Женское коварство

Trophy Wife:

Иногда мне нравится спрашивать мужа, не заметил ли он во мне каких-то изменений, просто чтобы посмотреть, как он паникует и начинает врать.

Женское коварство Жена, Муж, Коварство, Паника, Вопрос, Внешность, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я покрасила концы волос в синий, муж меня спросил, не подстриглась ли я.
(фото, чтобы вы понимали)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу с пруфами? (Мое уважение)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я раньше так злилась на парня за то, что он не замечает во мне всяких таких перемен. Через пару лет поняла, что это не от того, что ему похер, а потому что вот такие они мужики! (в большинстве, не обобщаю, был у меня и такой, который заметил, что я карандаш для бровей на один тон светлее купила). Мы с ними разные и это прикольно :)


А цвет хороший! Редко вижу интересные варианты окраса хотя бы сносного качества. Обычно или тускло, или желтовато. А у Вас ярко.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое.Если не заметить смену причёски,то это реально какое-то безразличие.

Но одно дело замечать или нет,другое - придавать этому значение.Многие видят эти перемены,но не видят в этом чего-то сверх необычного.ПОэтому и не говорят ничего.

Ну или укоротить 3 см волос тоже не считается.Должно быть что-то более заметное.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не злилась, так, удивилась.
И справедливости ради замечу, что через пару секунд он заметил, что на самом деле изменилось)

Цвет самой нравится, красила дома сама (перед этим концы осветляла не сама).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку