Женщина-кошка

Женщина-кошка Кот, Женщина-кошка

Решил написать об одном случае из моей жизни. Были мы как-то летом в гостях у своих семейных друзей Данила и Ирины (все имена изменены). Данил и Ирина жили в частном доме на краю города, стояла отличная летняя погода и мы с интересом обсуждали за столом разные темы, причём получалось часто, что мы рассаживались "девочка-мальчик" по диагонали. Однако мы умудрялись говорить каждый на интересующую его тему: я - с Даниилом, а моя жена - с Ириной. Через некоторое время к нам присоединились друзья наших друзей, семейная пара Артем и Лилия. Мы, к сожалению, были практически с ними незнакомы, и разговор потерял былую оживленность, поскольку было не понятно, что это за люди. Даже, можно сказать, как это обычно бывает в таких ситуациях, направление аудио потоков коренным образом изменило своё направление. Моя жена принимала пассивное участие в беседе, а я, в свою очередь, решил выйти во двор по дышать свежим воздухом. Стоя на крыльце, спустя некоторое время, я заметил, как медленно но верно пробирается по густой траве домой кошка хозяев. Иногда я имею обыкновение разговаривать с животными, т. к. они мне нравятся и я спросил вслух: " Что, домой собралась кыска?" И вдруг, за своей спиной услышал: "Да, пора уже." Я обернулся и увидел, что это была Лилия, которая тоже решила прогуляться или действительно собралась домой. Вообще, надо сказать, она была на тот момент красивой и ухоженной женщиной, что весьма облегчало ей восприятие моей реплики в свой адрес. Я кое-как сдержался, чтобы не заржать при ней. Дождавшись их отъезда, я поделился курьезной ситуацией с друзьями. Ржали в голос минут пять.