Женоподобные

Женоподобные Мужчины, Ум

Не могу надивиться тому, насколько много мужчин стали чрезвычайно мягкотелыми, трусливыми, у которых нету желания в экспансии в внешнюю среду ни могут защищать собственные границы, да что уж там, сейчас некоторые мужчины становятся рабами своих женщин, это происходит из-за многих факторов.

Во-первых, это происходит из-за вагиноцентричного мира, в котором все блага дают тому, кто больше всего пострадал, а не тому кто хочет изменить мир и он этого достоин. В конфликтах сейчас прав тот, кто пострадал, а не тот кто действительно прав, ведь это перечит даже самой природе, потому что прав только тот у кого есть сила, так было всегда и сейчас так, но в более бытовых делах это совсем наоборот.
Расскажу свою историю. Мне 8 я играюсь на детской площадке, качаюсь на качалке, ко мне подходит другой мальчик останавливает меня и хочет меня выгнать, я отказываюсь, в ответ на что он в меня плюёт и убегает. Я злой догоняю его и начинаю бить, бью пока ко мне не прибегает кучу мамаш, которые начинают меня обвинять что я весь такой плохой и меня не правильно воспитали, я демон, а тот гад ангел. Мда уж, надо было видеть тогда моё лицо от недоумения, я думаю комментировать эту ситуацию не надо, умные люди сразу понимают и без объяснения кто тут прав, а кто нет.
Вот вам наглядный пример, кто пострадал тот и прав. Из-за такой программы поведения, люди начинают соревноваться, кто из них самый немощный, чтобы получить больше всех благ и плюшек. Вы поняли? Нет ? Сейчас объясню, когда такое происходит, рождается спираль деградации, поэтому я стараюсь никогда не давать деньги людям, которые попрошайничают с аргументом на то, что им больше всего надо.
Я никогда ещё не видел, чтобы собирали деньги бедному мальчику с высокими интеллектуальными способностями, который хочет поступить в Гарвард, чтобы в дальнейшем поменять этот мир. Всегда дают детям с тяжёлыми болезнями.
Третье:
Это чрезмерный комфорт. Вот тебе бесконечная еда, а тут тебе тёплый душ, и ладно бы эта еда была полезной, но нет, в следствии малоподвижность и наконец понижения Тестостерона.
Дальше идёт безотцовщина, мальчика постоянно воспитывать женщины. Детский сад - воспитательница, школа - учительницы, университет, тоже самое и даже если есть отец, то скорее всего он тоже сломлен и не может воспитать сына, так как сам скорее всего не знает, кто такой настоящий мужчина. 
Следующее что даёт нам предписание кто такой настоящий мужчина, это... Там-та- да-дааа. Мультики, фильмы, сериалы, книги, аниме. Они показывают ровно всё наоборот кем является настоящий мужчина, они кастрируют нас превращая в жирных котов без яиц сидящим на подоконнике, пялющимся целый день как другие живут.
В большинстве случаев у главного героя всегда главная цель, это достичь внимание девушки/женщины, а не сосредоточиться на себе и своём развитии.
Это было вполне ожидаемо, что Тест за 100 лет упал в два раза, удивляться не могу на этот счёт, вполне было всё очевидно.

Больше информации в 👇
https://t.me/RolanDoriy1