Желание странствовать -

не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем (c) Олег Куваев
Желание странствовать - не профессия, а склонность души. Она или есть, или нет. У кого есть, тот уже ничего изменить не может. У кого нет, тому и незачем (c) Олег Куваев
Автор поста оценил этот комментарий
У кого нет, тому и незачем (c) Олег Куваев( Или не на что) Или если очень охота но есть груз проблем, который держит тебя в том месте где ты должен быть, бомжи норм путешествуют! (лавка-магаз-подвал). Или работа высокооплачеваемая но не достаток времени делает путешествия не возможными...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не на что. это все отговорки страха сорваться с места. некоторые на $200 умудряются пол мира проехать.
Автор поста оценил этот комментарий
У кого нет, тому и незачем (c) Олег Куваев( Или не на что) Или если очень охота но есть груз проблем, который держит тебя в том месте где ты должен быть, бомжи норм путешествуют! (лавка-магаз-подвал). Или работа высокооплачеваемая но не достаток времени делает путешествия не возможными...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот знаю пару людей пишущих в дороге книги. тем не плохо зарабатывают. Мне так и месяца отпуска хватает забраться в заполярные ебеня
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот!И я говорю-Желание странствовать-это бегство от отвественности и бытовых проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в странствий проблем больше