Жалоба от пассажира электрички в МТППК.

Работаю контролером в МТППК, вот какую РЕАЛЬНУЮ жалобу подкинули коллеги. Контактные данные человека, написавшего сию жалобу, по понятным причинам не привожу. Вся авторская орфография сохранена.

"06.03.2013 Я осуществлял поездку от станции Тверь с № 6713, отправлением 10 часов 35 минут. В районе станции Клин, я направился в туалет головного вагона, но на протяжении продолжительного времени он был занят билетным кассиром. На мои просьбы поскорее освободить его, он ответил, что не может этого сделать, т.к. из него ручьем течет, потому что он отравился непонятной едой. Примерно через 20 минут в районе станции Подсолнечная, я потребовал билетного кассира немедленно освободить туалет. Кряхтя, через дверь он послал меня на х...й. Я с силой дернул ручку и на меня упала дверь туалета. Билетный кассир невозмутимо сидел на корточках на унитазе. Я предъявил ему билет, подтверждающий законность проезда, но в ответ он разорвал билет, бросил кусочки мне в лицо. На платформе Березки-дачные он спрыгнул с унитаза и неожиданно вытолкнул меня из поезда как безбилетника. Когда я долетел до щебенки то понял, что платформа напротив моего вагона отсутствует. Когда я катился с насыпи с набухшим животом я понял, что неожиданно для себя испачкал внутреннюю поверхность трусов и кальсон. Остановочный пункт не был оборудован стационарным туалетом, и мне пришлось остатками испражняться прямо под платформой на морозе. Затем я отправился к стенду с расписанием, который находился в 15-20 метров от остатков платформы. Я выяснил, что ближайший поезд до Москвы будет только через 5 часов. Учитывая, что я забыл пальто и шапку в своей электричке и жуткий холод, я отправился в кафе, расположенное возле края платформы прямо у пешеходного настила. Мимо, без остановки проезжали поезда. Я плакал и завидовал тем, кто в них ехал. Я смогуехать только через 5 часов. Сев в поезд №6719 отправлением с платформы Березки в 16:52, несмотря на то, что вагоны очень хорошо отапливались, я не смог согреться т.к. я был раздет и тепла мне было недостаточно. Все на меня косились , что при морозе -15 градусов я вошел в поезд без пальто. Аналогичный случай произошел со мной летом 2011 года, когда я был высажен по тем же причинам на платформе Сенеж, где в рядом расположенном кафе я был избит и ограблен неизвестными. Данная ситуация возмутительна и противоречит принципам комфортного обслуживания. Прошу вернуть потраченные в кафе деньги 1425 рублей (четыре порции Венских сосисок и 6 кружек разливного чешского пива, чек прилагается) и жду извинений за доставленные неудобства, так же требую провести с билетным кассиром, разъяснительную работу. Прошу Вас, уважаемый Владимир Иванович, оборудовать туалетными кабинками все станции и остановочные пункты, даже если на них отсутствует платформа и люди прыгают в снег или грязь."