Дубликаты не найдены

+6

только на пикабу способны обосрать любую новость.

+5
Человек добро сделал. Главное, чтобы ему бальзам на душу.
раскрыть ветку 1
+5

А он искренне доволен!

+3
Молодец мужик
+3

50к за два окна?

Не дороговато ли?

раскрыть ветку 4
0

Десятка главврачу за разрешение установки)

раскрыть ветку 1
+1

Ну, так-то можно хоть за лям одно окошко сделать.

:)

-1

установка как окно стоит

раскрыть ветку 1
+1

Я бы тебе может и поверил, если бы в этом году не стеклил 6-ти метровую лоджию.

:)

+1

Редкостный дебил!

+1

Следовало написать 1000+ жалоб. И когда главврач затрахался бы по ним отписываться, он бы сам эти окна вставил

+1
Как бы еще штраф не впаяли и не заставили демонтировать, как у нас любят поступать с народными благотворителями.
раскрыть ветку 1
+1

Отсутствует гигиенический сертификат? Демонтировать!

+1

После таких постов, всё министерство здравоохранения должно уходить в отставку.

раскрыть ветку 1
0

@moderator,  только не говорите про комменты дурацкие под картинкой опять. Это же ведь баян Достойный поступок! , верно? Или опять сказочки про то, что коммент прям поменял смысл поста?

0

Воронежский пенсионер купил два пластиковых окна в районную больницу.

он и попам помогает . а что сделал ты ?

Пенсионер из села Колбино Репьевского района, 79-летний Иван Морозов, купил два пластиковых окна для районной больницы. Их установили в палате №9 терапевтического отделения. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила главный врач райбольницы Надежда Акульшина в среду, 28 ноября.
За окна и их установку пенсионер заплатил 49,5 тыс. рублей. Иван Морозов пояснил, что сделал это, чтобы не мерзнуть в палате зимой.

– Еще в прошлом году задумал заменить окна в больнице. Тогда я несколько раз попадал в стационар, из окон сильно дуло. Начал копить деньги. Продал паи и мотоцикл. Детей и внуков у меня нет, поэтому решил направить средства на благое дело, – пояснил Иван Морозов.
Надежда Акульшина рассказала, что за 18 лет работы в медучреждении это первый такой случай.

– Иван Михайлович пришел ко мне и рассказал, что в палате очень холодно и нужно заменить окна. Я решила, что это очередная жалоба. Пояснила, что их установили в 1985 году и на замену у больницы пока нет средств. Но оказалось, что мужчина предлагал помощь. Я была поражена и приятно удивлена, – рассказала Надежда Акульшина.

Ранее пенсионер закупил за свой счет строительные материалы (плитка ,цемент) и вместе с односельчанами выложил тротуарной плиткой дорожку к Никольскому храму и площадку у его входа.

P/s

Избирательная комиссия Воронежской области опубликовала предварительные итоги голосования на выборах главы региона. Баллотировавшийся от "Единой России" и.о. воронежского губернатора Александр Гусев набрал 71,52 процента голосов - за него проголосовали 602638 человек.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Эх еще и урежут пенсии...
раскрыть ветку 1
-1
Ага, скажут типа, ну раз у государства денег нет на окна, а у пенсионера есть, значит надо пенсию поменьше, зп депутату побольше..
0

Интересно посмотреть как все это по документам прошло))

-1
государство же ему пенсию на 1000р повысило, пусть теперь он бедным помогает
-1
Ебнутая система закупки.
-2

Это +. Но готовься, ща заминусят🙀😂😂😂

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: