Здравствуй, школа. 1 сентября - День знаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

автор,

У меня несколько вопросов!будь добр ответь

первый; ты для чего здесь?

уж не по украинскому образцу хочешь Россию единой страной с единым народом создать? так я тебе напомню в России проживает более 160 национальностей. и что каждому народу свою зону оседлости?

а если 159 народов вдруг прочитают твои посты и решат что хватит кормить москву. Урал для уральцев, Сибирь для сибиряков, Якутия сама себя прокормит(вспомни 90е сдать Якутию в аренду японцам и все якуты смогут жить на дивиденды), Курилы - японцам, Казань татарам?

что делать будешь?

И последний: автор, ты что блондин с голубыми глазами , истинный ариец?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
украинскому образцу хочешь Россию единой страной с единым народом создать?
Заниматься этим на Пикабу пиздец, как тупо я считаю.

так я тебе напомню в России проживает более 160 национальностей. и что каждому народу свою зону оседлости?

Нет. Только некоторым.

а если 159 народов вдруг прочитают твои посты и решат что хватит кормить москву

Ну будут кормить только Кавказ

Урал для уральцев, Сибирь для сибиряков

Два десятка лет живу на Урале, и не разу не слышал о таких народах и национальностях

Якутия сама себя прокормит(вспомни 90е сдать Якутию в аренду японцам и все якуты смогут жить на дивиденды), Курилы - японцам

Нет. Не смогут

Казань татарам?

Ну пусть посмотрят на карту России. Если хотя стать анклавом окруженным вражеским государством, то ради бога.


+ ну и конечно я всего этого не хочу.

что делать будешь?

Вопрос в том, что они будут делать.

И последний: автор, ты что блондин с голубыми глазами , истинный ариец?

Ну да. У меня русые волосы, голубые глаза

Автор поста оценил этот комментарий
Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане? Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в Атлантический океан? Мусульмане? Нет, они не были мусульманами! Сначала, Вы должны правильно определить терроризм. Если немусульманин делает что-то плохое - это преступление. Но если мусульманин совершить тоже самое - он террорист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец теперь. Давайте еще 13 век вспомним, что бы жить в 21 веке ориентируясь на лекало прошлого. Проблема есть сегодня. Решение ее нужно сегодня. В решение этой проблемы мусульмане (причиной которой и являются) не преуспевают ни разу. 


P/s: Все что ты предоставил подходит под определение "Деспотизма", а не терроризма.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть жертвоприношения в итоге сводится к тому что, мясо после закалывания раздается бедным людям. А то что сейчас тысячами убивают людей в бирме, так лицемерное общество молчит в тряпочку. Как же так? Сломался шаблон? Считали что террор это мусульмане, а тут монахи резню устроили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вся суть у сводится к жертвоприношению. было бы иначе так бы бедным раздали. а какое дело до Бирмы. мне лично до Бирмы нет никакого дела. не “считали”, а считаем до сих пор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если бухаю толпа или сосединочью гремят на улице или дома, то понять можно - сами такие. Если болельщики переворачивают весь город - тоже тишина. А если кто то разделывает животное то ''ужас ''
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бухую толпу заберают менты, болельщиков тоже менты. резать животное на улице, да еще с целью жертвоприношения - это пиздец какой пиздец. и менты молчат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Снять видос на фейкову новость... Мда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не понять концепцию видоса... Мда