Здравствуй, Пикабу.

Возле моего компьютера стоит стакан с коньяком. Впервые в жизни его пью. А причина его пить есть - все кончено.
Нет, не будет соплей о том, что бросил парень (тьфу тьфу тьфу).
Просто человеку, похоронившему за три года пятерых, и за один день обе свои заветные мечты, кажется что и жить-то и не за чем.
Единственное, что пока отрезвляет - то, что родители еще живы.
А что самое обидное - похоронила свои мечты я из-за людей. Да. Я очень благодарна Amadeo за помощь. Благодарна Knight2of2light за веру в меня и понимание. Но ребят, простите, но во мне сломался стержень. Ведь остальному миру плевать. А я ведь верила.
Сижу и плачу, как маленькая...
А мечты-то простые.... Работать журналистом и родить любимому дочурку....
Автор поста оценил этот комментарий
А я из Тюмени, было бы чуточку ближе, прочитал твой пост, и так захотелось тебя обнять крепко крепко и не отпускать. А потом просто посидеть рядом и помолчать. Говорить можно долго, а иногда нужно чтобы просто кто то был рядом. Подумай, может есть у тебя кто, кто сможет просто побыть рядом. Восстановишься морально и тогда физическая боль сама пройдет. Потерпи не много. Ты обязательно раскроешь себя. Возможно чуть позже, но обязательно раскроешься еще) я верю в ТЕБЯ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе) аж слезы навернулись)))
Автор поста оценил этот комментарий
в каком ты городе Lilotta?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новгород
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ваши чувства. Но вам повезло с мужем если поддерживает в такой ситуации. Я пришла к выводу что в жизни все случается так как должно быть и ни как иначе и в результате все будет хорошо. И даже если не суждено родить своего ребенка значит где то родился или родится ребенок которого надо усыновить. Мне диагностировали бесплодие еще в 14 лет с тех пор лечюсь. Уже больше года замужем и так и не рассказала мужу (боюсь что не поймет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы поддерживал..... врач все-таки выдал направление на лечение, я подхожу к мужу и говорю-когда сможешь со мной поехать к врачу... сказал что когда найду работу... а то что у меня все таки есть шанс работать в той редакции (сегодня еле добилась. но за эту наглость мне даже намекнули что через пару тройку месяцев не внештатным буду а уже основательно работать в редакции) плевать... вчера билась в истерике изза чертовых католиков-даже не попытался успокоить. просто налил коньяка.
Автор поста оценил этот комментарий
ВставалА и не один раз.
а вот ты по ходу нет,ибо тому, кто встал хотя бы один раз, нетрудно встать и в следующий раз, проверено.
Надоело держаться, ну тогда давай, дерзай бухать, курить начнешь, тогда у тебя точно дочки и карьеры журналистки не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, что? У каждого свой уровень сил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не Вам, а ErickZaltman. Мной был оставлен ответ на его комментарий.
Сочувствую.. Ненавижу такие моменты, когда ничего не могу сделать, кроме как посочувствовать. Мне правда искренне жаль.. Держитесь, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держусь)
хотя скажу честно, уже немного стыдно за то, что все это отослала на пикабу, что поделилась слабостями.. просто уже даже муж не мог успокоить...а так надежда есть. только еще не знаем, сколько она будет стоить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
было уже подобное, потом они сошлись, она забеременела и писала, что это ребенок с многочисленной попытки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня диагностировано бесплодие. так что ты явно не про того человека
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу ни один пикабушник не был мною оскорблен, но, сука ты. Сука. Ты и те, кто поставил тебе плюсы. Это не тот момент, когда можно острить. Ребенок это святое для женщины. Над этим нельзя шутить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне? Если мне, то спешу разочаровать. у меня диагностировано бесплодие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и иди к любимому)Не расстраивайся,все еще впереди.Родители живы,любимый есть,работа какая-никакая тоже)
А на полудурков(ох ща меня в минус загонят,ну да пох))что тут орут внимания не обращай.Половина из них диатезные складки на пузе кремом мажет и прыщи давит,а вторая слишком завышенного о себе мнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работы сейчас нет, уволилась, так как надоели бабьи склоки по мелочам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
держись, подруга. Я (мысленно, конечно) рядом, с поддержкой и королевской кавалерией! Все ерунда, все пройдет, и все будет хорошо! держись пока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
главнокомандующему мое с хвостиком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
было уже подобное, потом они сошлись, она забеременела и писала, что это ребенок с многочисленной попытки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не путаешь ли про ребенка?
Автор поста оценил этот комментарий
да, и лучше выхода не нашла, чем пить коньяк. И при этом отрезвляет, что родители ЕЩЕ живы. Ты их прикончишь тем фактом, что пьешь коньяк. А заново встать, даже после поломки, не пробовала?имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха...
молчу... а ты вставал? я-вставала... только уже заебало держаться....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
иди учись на журналистку, а любимый найдется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поступала, группу не создали, мол людей не хватает(шла в заочку изза работы)
Любимый есть, поэтому тьфу-тьфу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сиди дома и лечи нервы)Мч есть,родители в норме)Журфаков много где есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лечу. кониной. уже нахныкалась. еще не нахрюкалась