Здоровье и жизнь. Начало

Первый пост на пикабу. Сейчас 5.02 понедельник 13 ноября. Я дома .

10 ноября. Пятница. Я на работе. Как то не хорошо стало. Вроде и раньше почки чувствовались но как то не серьезно. Списывал на то что много пью кофе и чай на работе. Но тут как то совсем невесело. Болит правый бок, примерно там где апендикс и чувствую температура подросла. Отработал , если можно так сказать. Дома температура 37.6 но болеть вроде перестало. Завтра надо на работу. Второй день. Решил забить, отработать завтра день а потом соображать что и куда.

11 ноября суббота. Поехал на работу температура 37.6. ну ладно. Периодически мерию температуру. Покалывает иногда где то в разных местах. 18 часов. Закончили работать. Думаю что делать. Обзваниваю ближайшие частные клиники. Спрашиваю УЗИ почек и тех мест что рядом с апендиксом. Везде отказ. Хотя работают до 21. Но до понедельника все занято и вечером специалистов уже нет. То есть. Даже за деньги Вы больше суток не сможете сделать УЗИ которое занимает примерно полчаса.

Приезжаю домой. Думаю чего делать. Читаю статьи про болячки этого направления. Глянул в зеркало. А у меня язык нездорово выглядит. Ну блин, надо что то делать. И температура второй день, хоть и небольшая. Время примерно 8 вечера. Доверил сына бабушке, собрал вещи, сел на машину и в соседний район 18 км в гор больничку.

Захожу в приемный . Объясняю. Говорят посидите. Сижу. Происходило не много и как то не весело было. Подождал. Расспросили. Анализы сдал . Рентген нужных мест сделали. УЗИ сказали у них сегодня нет. Ну думаю ладно. Снова сижу. Примерно час. Приходит врач расспрашивает. Объясняю . Понятно что анализы неочень. Но точно не апендицит. И вроде все сходится к оформлению на госпитализацию. Начинают писать бумаги.

И тут приехали. Вопрос. Вы где прописаны? Как оказалось мой город не их территория. И они даже не знают куда меня послать.

Рекомендуют ехать в областную больничку. Но так как уже примерно 22 часа. Сын дома с бабушкой. Решил отложить поездку на воскресенье.