Зависть

Сегодня два часа палил пух во дворе. На большом пальце мозоль от зажигалки. Пацики со двора смотрели с завистью. Ну да, чё уж там, им жёны не разрешают...
Андрей, 27 лет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так хотел, но жена...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком! Я с боями отстаивал у бывшей право покупать мячики-прыгуны в круглых таких штуках, типа автоматах детских.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения за дерзость, а вы из за этого развелись?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стОит извинений, нет, не из-за этого. Право быть ребёнком женой не оспаривалось, бесполезно. А вот то, что кроме прочего я редкостный мудила - это да, трабл, вероятно)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
думаете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я редкостный мудила? Нет, не думаю, в этом я просто уверен, как и многие окружающие.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и не стоит рефлексировать по этому поводу. Близкие люди поймут, левые отсеются, да ещё и поибацца перепадает. Давайте скооперируемся, и создадим Лигу Мудил?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хотел вступить в лигу мудил, поддерживаю создание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы хотелось, чтобы эта Лига имела все преимущества общественной организации. Прописанный статут - обязательно. Клятва при приёме в ряды - это предложение, коррективы приветствуются,
Клятва: Я, Имярек, обязуюсь быть последним говном, циником до зубовного скрежета. Я нужный член лиги, ибо я "___________" - тут прописываем свои достижения.
Ось така хуйня, малята.
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно, я с вами. Только я пока начинающий, ничего страшного?
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя понимаю XD у меня с девушкой так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку