Дубликаты не найдены

+12

Это, кстати, очень хуево. Тут не ржать и фоткать надо, а вытаскивать котейку, и, желательно, показать ветеринару, если он так долго просидел. У них пережимаются сосуды и это может привести к нехорошим последствиям.

раскрыть ветку 6
+3
У знакомых которые похожим образом самоубился. Передавило что-то внутри там.
-2

Не долго просидел, не переживайте

раскрыть ветку 3
0

Так может научитесь открывать окна для проветривания по другому?

раскрыть ветку 2
-1

Судя по его морде ему что то другое пережало.

+8

Не смешно. У меня кот так попал, очень активный сам по себе, страшно кричал, видимо, было больно. Обошлось, теперь не подходит.

раскрыть ветку 2
+2

Повезло, за день и умереть может, передавливание.

раскрыть ветку 1
0

не за день, я дома была, услышала страшные крики. Удалось достать, поэтому, надеюсь, никакие органы не пострадали. Кот просто живчик и очень любопытный.

+5

Я,  конечно,  понимаю,  что две секунды на фото особой проблемы не создадут,  но и веселого здесь мало.

20 минут в таком положении и кота не спасти.

0
Зажало, аж дальний врубил
0

Застрял меж миров 0_0

0
Иллюстрация к комментарию
0

У меня кот так же застрял, пока никого дома не было. Только он головой зацепился. Естественно умер.

0

У меня так кот чуть не задохнулся .

+1
У нас так кошка умерла(( застряла не пузом, а шеей и задохнулась(( нас дома не было(
раскрыть ветку 1
0
У родственников так же кошка погибла.
-3

Почему у всех такой грустный настрой, котику просто стало жарко вот он и нашел прохладное место

-1

У меня 2 месяца назад так кошка сдохла...

-1
Кто нить выложите фотку белки висевшей на яйцах
-3

А ибо нехуй...

-3

Пусти меня, сука, я смерть, блять, я ночной кошмар!

-1

что такое криптоа?

Похожие посты
695

«Мне стоило прочесть отзывы»

Дисклеймер: Есть такой сабреддит  - ShortScaryStroies, где авторы умещают свои рассказы в 500 и менее слов. Некоторые из историй показались мне любопытными, решила их для вас перевести.

"Девушка съехала от меня три недели назад. Мой котяра Рюк сильно к ней привязался, поэтому теперь, когда она ушла, я вижу, что ему немного одиноко. Особенно, когда я на работе. Пару раз я приходил домой и натыкался на разодранные занавески, либо на клочья туалетной бумаги.

Чаша терпения переполнилась, когда я пришёл домой поздно домой с работы и обнаружил, что кот проделал в диване дыру размером с обеденную тарелку. Я решил, что с этим нужно что-то делать. Пробовал различные игрушки, даже кошачью мяту, но ничего не помогало. И однажды ночью, листая Amazon,  я наткнулся на камеру для наблюдения за домашними животными. Крохотная камера, которая следит за поведением вашего питомца в прямом эфире. Там даже был динамик, чтобы можно было поговорить со своим зверьём.

Звучит глупо, но блин, я люблю своего пушистого братана, поэтому купил эту камеру. Заказал срочную доставку и сразу же установил камеру в своей спальне, так как там Рюк тусуется больше всего.

В первый же день, сидя на работе, я проверял камеру раз тридцать. А когда я заговорил через микрофон, Рюк, кажется даже обрадовался, и я заметил, что он перестал громить квартиру. На четвертый день я решил, что разобрался с проблемой Рюка.

Но вернёмся к настоящему времени. Примерно полчаса назад я залез на кровать с Рюком, уже приготовился засыпать, как вдруг мой телефон завибрировал. Уведомление приложения камеры. Я уже почти проигнорировал его, уверенный, что просто случайно задел её. Но всё же решил открыть... То, что я увидел, заставило меня крепче сжать в руке телефон.

Вместо видео, где я лежу в кровати, я увидел худого, долговязого человека с бледной кожей и огромными глазами. Он шагал по моей комнате ненормально широкими шагами, прямо как персонаж из мультиков. Он вплотную подошёл к объективу, так близко, что я почти мог слышать его гнилое дыхание, и он улыбнулся. Я в ужасе тотчас остановил видео. Взглянул на то место, где должен был стоять этот человек, но там никого не было.

Я зашёл на Amazon, нашёл эту камеру и стал читать отзывы, надеясь, что это всё какой-то стрёмный глюк. Это же должно быть приколом, так? Первая дюжина отзывов была стандартной, но последний заставил меня вытянуться в струнку. Покупатель жаловался, что камера тормозила по времени, иногда на пятнадцать минут. Я вновь открыл то видео и включил его дрожащими пальцами. Я в шоке смотрел, как этот человек заполз под мою кровать и подмигнул камере, прежде чем исчезнуть в темноте. Затем я увидел, как захожу в комнату и залезаю в кровать до того, как видео заканчивается.

Теперь я сижу в постели, зная, что ОН у меня под кроватью. Я мог бы позвонить в полицию, но сомневаюсь, что у меня останется время….

Так что, пожалуйста, удружите себе, читайте отзывы."

Переводила для вас вот эту историю.

Приятных снов, не забудьте проверить, что там под кроватью!

Показать полностью
78

Кот и привидение

Кошка как правило ведёт себя вполне естественно, но временами начинает смотреть тебе за спину как будто видит там кого-то, после чего опять занимается своими делами. Возможно эти странности объясняются научно и вполне безобидны, но когда вы один, ночью, в пустой квартире, выглядит это несколько крипово.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: