Зарянка

Зарянка Anime Art, Аниме, Robin (Honkai: Star Rail), Honkai: Star Rail, Чирлидинг, Sicle

Honkai: Star Rail

4.4K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.


1.2) За шутки и доёбы к именам персонажей автоматом улетите в бан.


2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Honkai: Star Rail", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

Также не забывайте ставить имена ЖГГ(Stelle) и МГГ(Caelus)
P.S. Не путайте персонажей с Honkai Impact


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для подобного рода контента создано отдельное соо Honkai: Star Rail [18+].


5) Не нарушайте правила Pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла тупо про сравнение абилок лоб в лоб. Фактически эти две делают одно и то же, но процентовки сильно разные. Навык брони да, бустит урон. Но это тоже не всегда панацея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что так корректно сравнивать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту да, но есть нюансы в множителях. Банально: Броня с ульты даёт 16% от своего + 20% сверху, Искорка навыком даёт 30%+54%.

Согласись тут уже разница весьма ощутима. И она порой роляет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Броня бустит ВЕСЬ урон, Ханаби же бустит КУ и с констой АТК%. Персы под разные тимы заточены

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Певица на спорте. А я голову ломаю, выкручивать её или нет... за мнение был бы благодарен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если играешь бонусками, то крути, если не играешь, то и нафиг не нужна)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Е6 - это круто, у меня ни одного перса даже на Е3 нет. Желаю заранее удачно выкрутить! Про ориентир на Йоми и Цзинлю - отдельный респект, самому именно эти дамы очень нравятся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если бы я решил не крутить С1 ханаби + сигну и в будущем(2.3) жену(Хотару), то у меня Йоми была бы С6, а не Е2) А Цзинлю щас Е4)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все верно, но вот тут и получается 50/50) Вроде можно и пропустить на мой взгляд, если есть доводы в обе стороны. Но еще по лору игры перс интересный... дилемма)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично коплю на жену, Хорни лису и следующий реран Йоми и Цзинлю, чтобы добить Е6 =) Зарянку тоже бы хотел чисто по вайфу фактору, но то когда-нибудь в будущем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "перекрута" интересно, спасибо. А от клары у меня только конус...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз за что он там такое рассказывает, но она профитна под Йоми и тимы, которые жрут дофига очков(пожиратель очков, дотеры), прям чего-то мега выдающегося у неё нет и спокойно заменяется Броней.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ульта Брони: буст КУ от её КУ + процент +продвижение хода, навык Искорки: буст КУ от её КУ + процент + продвижение хода. Действительно не корректно. И под Ахерон берут вместо небытия Искру именно поэтому, Броня даже со своим бустом урона увы не перекрывает пассивку эманатора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё что за странное сравнение ульты и навыка? Ульта Брони действует 2 хода и этого вполне хватает, чтобы к след ходам перса зарядить её ульту, так что ваще пофиг. Навык же бустит ВЕСЬ урон, что вообще имба. Как я уже сказал, эти персы созданы для разных пачек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ульта Брони: буст КУ от её КУ + процент +продвижение хода, навык Искорки: буст КУ от её КУ + процент + продвижение хода. Действительно не корректно. И под Ахерон берут вместо небытия Искру именно поэтому, Броня даже со своим бустом урона увы не перекрывает пассивку эманатора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берут именно потому, что ей нужно заряжать ульту, а Ханаби генерит очки и бустит %АТК(с констой), что очень ей нужно + сигна даёт важнейшие 10%кш(сигну можно и Броне дать)