Запретная любовь?

Мне 25 лет.  У меня есть ребенок, усыновленный мною пол года назад. До этого было опекунство. 4 года назад я еще не думала, что моя жизнь так изменится. Я встречалась с парнем, планировала выйти за него замуж, но... моя сестра, которая воспитывала сына одна-погибла. Я любила племянника, и решила оформить опекунство. Но кто же даст?  Жилье маленькое свое, зп мизерная. В общем , экстренная свадьба с моим парнем и вечные кабинеты гос.служб, юристов. Получилось. Мы смогли это сделать. Муж полюбил мальчишку как своего сына. Казалось бы, что еще надо? Но у ребенка появляются проблемы со здоровьем и мы переезжаем. В город, где живет родной отец мужа. У мужа было 2 папы, так часто случается. С родным отцом он общался, тот всегда ему помогал, брал на каникулы, оплачивал учебу и отдых. Я была рада, что в совершенно незнакомом мне городе будет родной человек, к тому же, я на тот момент давно хотела с ним познакомиться. Опять же , все складывается благополучно, на первый взгляд. Но... Муж не смог найти ту работу, которую хотел бы и его это дико раздражало. Он стал вымещать это на мне и сыне. Стал пить. Я старалась поддерживать, терпела, объясняла, что это все временно и денег нам вполне хватает. Но становилось только хуже. Свекор как мог старался вразумить сына, но все тщетно. И однажды муж меня избил, будучи пьяной. При сыне. Я как только оклемалась, стала собирать вещи и сказала, что ухожу. Он испугался стал просить прощения,но я простить этого не могла. И он нашел выход. Взял нож кухонный и полоснул себе вены, надавив на жалость. Я успокоилась, пожалела его и повезра в больницу. По дороге позвонила свекру. Пока мужу шили руку, он уже примчался. Увидел меня побитую и промолчал. Мы забрали мужа из больницы  и поехали к свекру домой. К тому моменту муж уже протрезвел, а свекор не мог держать себя в руках. Сломал ему нос, бил его ногами по чему видел и все время кричал, что он тряпка и он ему не позволит поднимать на меня руку. В конце этого кошмара предупредил, чтл если еще раз повториться, то просто убьет его. Мне не было жалко мужа, я его ненавидела уже. Поехала к нам домой за сыном, забрала спящего ребенка, собрала необходимые вещи и вернулась домой к свекру. Мужу объявила, что пока поживу у его отца. Жила я у него 2 недели. 2 недели в заботе и безопасности. И вернулась к мужу, не смогла лишить сына отца. Условия жизни диктовала уже я. Вышла на работу, раньше он мне это запрещал. Наняла няню сыну, завела друзей и стала проводить время не только дома, но и вне. Мужа бесило это. И я ушла. Поняла, что ребенку тоже непросто живется в такой ситуации в семье и когда он вырастет-поймет. Первое время жила у свекра, муж злился на отца за то, что он меня приютил, все их родственники злились. А я вдруг стала осознавать, что не хочу покидать его дом и мне очень комфортно с этим человеком. Однажды, не знаю что меня сподвигло, я подошла и в наглую его поцедовала. На удивление, не была отвергнута. Но опомнилась и предложила это забыть. Через пару дней съехала на квартиру, а еще через 2 недели увидела на пороге своего свекра. Вдруг осознала, что мне нужен этот человек и будь что будет. Он пришел за мной и сыной. Сказал, что я ему понравилась сразу, но я была женой его сына и он не посмел бы, но раз так все вышло, то помех больше нет. И я поверила. Прошло 8 месяцев. Все это время я счастлива. 26 лет разницы не мешают нам. Мешают пересуды, осуждения, ненависть его родных... С мужем я развелась, он уехал в свой родной город, звонит и навещает сына. Он понял, почему так произошло и простил меня. Но не простил своего отца и в глаза говорит, что желает ему смерти. На днях я узнала, что жду ребенка. Нашему счастью не было предела. Вот только даже врач женской консультации сказала, что разница в 26 лет говорит о нашей аморальности. Люди, вот объясните мне, в чем аморальность. Что за радость осуждать и обсуждать людей? Неужели пары с разницей в возрасте не имеют право на счастье? Впрочем, любят перемывать кости и семейной ситуации. Мол, отец увел жену у сына. Но ведь это не так. Просто судьба-злодейка и так сложилось, что мой человек-это не левый мужчина с улицы, а отец бывшего мужа.