Заправка

В тему постов про развод на топливо, например http://pikabu.ru/story/pomogitesama_ya_ne_mestnaya_4939672

был у меня как то противоположный случай.

Остановился где то в Ебенях под Челябинском на Лукойле. Вставил пистолет, захожу платить. Около кассы парень трётся

-слушай дружище, я могу тебя заправить, мне деньги списать надо. О тебя ни чо не надо, это не развод. А ща свою заправлю и подъезжай сразу.

-а давай попробуем ( я то всегда за любой кипишь:)


И залил он мне на рубль, сказал мне спасибо и уехал в закат на чёрной Мазде...


Спасибо и тебе, мил человек, какие бы ты махинации не проворачивал.


да, а я всегда стараюсь помогать на трассе. На мошенников  ещё не попадал, но вот пару раз тащил девчонок на верёвке до заправки :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, у него топливо казенное. (ну или карта с накоплеными литрами но нужны деньги а не топливо) Есть возможность его толкнуть но некогда искать где - по этому на заправке. Сам работал оператором на азс (в начале 2000-х.) По ночам продавал топливо "с канистры" за 70% от цены заправки (топливо на этой же заправке с емкостей сливалось). Так же продавал чеки по рублю за литр. Т.е. чек на 100 литров - 100р. Отбоя не было от тех кто заправлялся на обочине с необходимостью отчетности. (делал под заказ, тогда не было автоматики на заправке, по этому чек пробивался отдельно, топливо включалось отдельно. И к вечеру накапливалось приличное количество "непробитых литров". Владелец только рад был).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И как в данном случае бился баланс? Топлива куплено 1000 литров, а продано 20 000?

Я еще понимаю, если бы вы продавали чеки тех, кто их не брал после заправки. А бить по кассе отдельный чек на сумму, которая не была заправлена... Я хз чет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
такого не бывало. фактически проданого всегда было больше чем пробитого по кассе. Чеки просто не пробивались именно по тому что многие не брали чек. Выше написал же что колонка включалась отдельно, чек бился (или не бился) отдельно.
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт сложна. Почему хозяин доволен?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по тому что по кассе(чекам) проходило денег меньше чем по факту
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку