Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запоздалое прозрение

Ссылка на оригинал в комментариях
По просьбам трудящихся восстанавливаю свой вчерашний пост, который по причине абсолютнейшей безнадеги и апатии снес утром... Не знаю буду ли писать дальше о политике... сатире... не знаю... Пока что ощущение абсолютнейшей безнадеги и апатии... На системном уровне страну "выставляют" на десятки ярдов зеленых денег... и мы за это платим... премьер обещает (с какого бодуна) "поговорить" с Президентом о... повышении на пару десятков ГРИВЕН!!!!!!! минималки... с Президентом!!!!!!!... Карл... Ляжко вещает с Капри о правах обездоленных... За все это голосуют люди...
Сорри... я сдулсо (
Вчерашний пост... наделавший столько шума:

Рубрика: "как сколотить ПЕРВЫЙ ярд..."
«В 2014 году 30 крупнейших государственных компаний перечислили в бюджет 1,2 млрд грн в качестве дивидендов. При этом они получили из госбюджета 13 млрд грн в форме субсидий и налоговых льгот»
Десь так ) ...
Я больше не критикую ни уряд неучей воров и дебилов... не критикую сеню... он умнее всех нас... вкупе со своим кумом с минюста и аффаковым... вкупе С КАЖДЫМ МИНИСТРОМ... средним начальником и просто майором тыла...
Мы нищие, а они миллиардеры... все... включая майора и тех, о ком речь в предыдущем посте...
Мне жаль страну... мне жаль всех нас... ((((
Янык - бандит конечно... но по сравнению с действующими - как Лазаренко по сравнению с сегодняшними олигархами...
Мне жаль, что они свои ярды увезут с собой и будут жить хорошо... ВСЕ И КАЖДЫЙ...
Мне жаль, что от страны НИЧЕГО не осталось (((
Иногда я забываю, что я тень Ганди... и хочу видеть ИМЕННО ЭТОТ уряд на фонарях... не предыдущий... тех хочу видеть просто в суде ...
Мне жаль, что страна так и не поняла, что ЭТИ просто жесть по сравнению с прошлыми... и им НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...
Равно как ничего не стало тому главе НБУ... бывшему главе ГПУ имногим многи многим... они кушают МАСЛО и мажут его на КОЛБАСУ... и ржут ржут ржут....
А вы грозитесь новым майданом... только они уедут а хаос накроет таких как мы...
Вот и вся грустная история.... И беда в том, что я почти готов поставить на карту свою собственность и будущее ... лишь хочу ИХ НА ФОНАРЯХ ВИДЕТЬ... Это меня пугает... очень... ((((
Вы пугаете их отставками )))) Дети )))) Да им НАСРАТЬ! Они столько денег выкачали, что они молятсо на ваши отставки... вы им еще из бюджета заплатите... по трудовому кодексу...
МЫ ПРИВЕЛИ ВЛАСТЬ СКОТОВ... и пора это признать... иначе - не верно поставленный диагноз приводит к бесполезному лечению.....