Записки Сумасшедшего (стр1)

#LasLynchHistory #1


Все говорят что людей губит любовь, алкоголь и богатство, но нет, это не так. людей губят люди, ненависть и эгоизм. как ни странно такие люди одевают маску. Есть люди которые подкатывают к кому то. Типа они такие милые заботливые. А для чего?? Чтобы и использовать этого человека, для какой-то цели. Одна из причин развода молодоженов является со стороны девушек. Есть такие девушки, не думают собственной головой, а думают подругами. Сидят они и разговаривают по телефону. Подруга говорит мой сегодня такой дорогой подарок принес, а твой принес тебе что нибудь?? И потом она начнет мужу ебать мозг. Почему ты мне ни че не принес?? Или есть у тебя кто то??... Ну так далее вы поняли к чему приведет. Некоторые насмотрятся глупых сериалов турецкие, индийские. И они начнут мечтать, хотят чтобы все было как в сериале. Но это навряд ли случиться. И сидят потом ой я хочу такого парня как он. Но при одном, не ценят то что у них есть.... Был случай две девушки убили себя из-за этих тупых сериалов. А он красавчик. хочу такого же. Вы не считаете это тупостью??? Как я говорил не ценят то что есть у них есть, при этом грузят родителей, купите мне такую же одежду и так далее. А их родители пахают день и ночь без отдыха. Только ей или ему было бы хорошо... Ну и есть тип людей в школе или в универе. дети богатых. Они делят ходят, ты нищеброд, ты колхозник. Таких идиотов много, одно не пойму, к чему это все?? И что толку? Но жизнь бывает справедлива. Под названием бумеранг. Богатенький остался нищим. А тот стал богатым. Он то придет к нему на колени попросив о помощи... И щас люди стали какими то слепыми. Лежит человек на земле сознание потерял. А все проходят как ни в чем не бывало. запихают в свои уши томпоны и понтуются. куда вы катитесь???Люди цените то что есть. Всё не вечно. Не будьте эгоистами, есть и люди добрые. Спасибо то что они есть.. Прочтите, и задумайтесь... (Las Lynch)