Записки стриптиз клуба "CENSORED"

Записки стриптиз клуба "CENSORED" Запискидиректора, Censored, Стриптиз-клуб

Добрый день, меня зовут Сергей и Я директор стриптиз клуба, у меня не было пьяных историй, кредитов и непонятных ситуаций про безденежных времена, у нас не было неудачника айтишника и не будет в директорах, просим прощения от лица нашего заведения, что кто-то пытается выдать себя за директора нашего клуба, причем за 2 миллиона, в среднем цена клуба по Ростову начинается от 8 миллионов (причем далеко не самого лучшего и не стрип...)! За 500 тысяч рублей, за все что есть в клубе, как пояснил наш новоявленный ПАПОЧКА, даже полностью звук в клуб не купишь... Нам очень не приятно, что именно Наш клуб был выбран в качестве этого розыгрыша... И просим прощения, кого это ввело в заблуждение, у нас в клубе происходят разные курьёзные ситуации, которые можно было бы и рассказать за Вашим одобрением, но это когда появится свободная минутка, ещё раз приносим свои извинения Всем тем кто поверил этой Антирекламе (пиару одинокого айтишника)! В подарок всем кто читал его бред: кто покажет на входе пост с этим текстом скидка на вход 50% (а то читая все что он писал, даже у меня голова закипела и захолось выпить😁)! И да, интересный момент, по его словам стриптизерша работает 2-3 месяца после чего её меняют... У нас тогда бабушки стриптиза и мастера своего дела😁 в общем приходите и смотрите в живую, общайтесь с персоналом, по всем вопросам рекламы и ваших предложений готовы Вас выслушать! Удачного всем Вам дня! И не злите папочку, то он напьется и купит что нибудь подороже!😂 Если кто не читал, удилите внимание парню, "записки директора стриптиз-клуба"!

27
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да срать на ваш стрипклуб. в жопу себе засуньте скидки и такой пиар

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты обломал-то!.. А я уже начал прикидывать, как два ляма соберу и клуб с девочками себе прикуплю.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...минусами засыпать тогда того надо.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как у вас предприятие называется (зарегистрированное название) ? У вас "ООО"? Вы генеральный директор?
С уважением).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте фото вывески клуба, пожалуйста.