Дубликаты не найдены

+2
Пидоров любят только пидоры и политики, не надо тут.
раскрыть ветку 1
+2
Два пива этому джентельмену!
+2
Скоро на меня будут показывать пальцем и говорить "Фууууу, он нормальный" :(
раскрыть ветку 1
+2
Ну, или минусовать :)
+1
короче я как понял, пасаны, расклад по миру такой

геи хотят что бы все знали что они долбятся в попчанский
люди против этого, и говорят что - то вроде -"долбитесь в попчанский, только не вламывайтесь ко мне в квартиру и не показывайте видео и фото вашей прошлой ночи"
геи обижаются, ведь никто не будет знать что витя+петя долбятся в попчанский, а значит жизнь прожита зря :(
они обижаются еще сильнее, и еще сильнее пропогандируют как петя+витя долбились в попчанский, а их за это бьют. ( ну потому что достали уже)

и геи пытаются сделать все официально, что бы наказывать тех, кто хочет выгнать их из своей квартиры.

ну походу я понял гейский замысел! О_О

Иллюстрация к комментарию
+1
проблема из пальца.
воспитывайте детей нормлаьно, а геи сами вымрут =)
0
Ну правильно - быть гетеросексуалом теперь плохо...
Добра!
ЗЫ: а может это просто вброс?!
0
заебали латентые геи
раскрыть ветку 2
-1
А что если это фишку просекли латентные геи, и теперь, чтобы не проявиться, выдают себя за гомофобофобов?
раскрыть ветку 1
+2
это так и есть =_=
0
гей - диктатура?
автор, ты поехавший, судя по всему.
честно скажи, парни пристают к тебе на улице?
вообще, много геев знаешь лично?
жить мешают, в личку пишут, лезут в окна?
раздувать проблемы - это круто, конечно, но до определенной поры.

к слову, в школьные годы был у меня учитель обществознания.
наверное, лучший учитель во всей школе: преподавал шикарно, предмет знал как никто, после уроков рассказывал много интересного, советовал действительно хорошее кино и книги.
а потом кому-то из сотрудников проговорился случайно, что он гей.
да, его выгнали из школы, как можно было бы догадаться.
и знаешь, что я тебе скажу, автор?
на хуй тебя и таких же паникеров, жаждущих влезть в чужую личную жизнь, если из-за вас еще какой-нибудь класс потеряет такого же хорошего препода.
это к слову о том, что "О ХОСПАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УЧИТЬ ГОВНОМЕСЫ".
раскрыть ветку 1
0
К слову, был у меня учитель физики, отличный учитель, его уволили. Никто почему-то не поднял крик, А-А-А-А уволили, зато если б был пидром геем, сейчас был бы еще один аргумент в пользу "А-А-А-А пидра гея уволили, дискриминация!!!". Я к тому, что причин всегда больше одной, уволили, значит что-то было не так и вовсе не обязательно что это связано с тем, что он был пидром геем.
0
Простите, там, в последнем предложении, вопросительный знак, а не точка.
0
Да можно не поднимать кипиш! Мы не "страны Запада" и что бы Рада там не принимала (законы о геях или тяжёлые наркотики), у нас они не пройдут. Ну вы представьте: где-то в Донбассе узнают, что 5тиклашек истории учит гей... Его так, извините, в опу выипут...
-1
"куча минусов за освящение этой новости"...
"за освЯщение"....

Освящение — обряд, которым люди или вещи отделяются для святых целей (посвящаются на служение Богу). Обряд освящения в христианстве восходит к ветхозаветным временам.

Не надо так...
-2
раскрыть ветку 1
0
"Гомодиктатура" - Боже мой, воображение, что ты со мной делаешь...
-2
та на*уй этих педиков!
-3
Автор, вы, блять, сам законопроект то читали? Накая нахуй легализация педофилии? Какая нахуй пропаганда гомосексуализма?
Проет в большей степени против дискриминации, а не о гомосексуалистах.
раскрыть ветку 1
-3
Да, против дискриминации.
Я тоже против дискриминации по признаку сексуальной ориентации.
Автор, убейся
-3
Кажется, правильно будет писаться так: Законопроект НА Украине, не?
раскрыть ветку 14
0
Как правильней: поехал в Россию или на Россию? То же самое.
раскрыть ветку 10
0
Правильно будет «в Россию», но, согласно правилам русского языка, правильно писать и говорить «на Украину». Также есть ряд стран, для которых правильно не «в», а «на», в число которых входит и Украина. Вот, смотрите: на Украину, на Кубу , на Кипр, на Мальдивы, на Мадагаскар.
раскрыть ветку 9
0
"На" - это что-то из серии атаки.
"На Берлин!"
Чем так Украина отличилась?
раскрыть ветку 2
+1
Это правила русского языка. Посмотрите мой новый комментарий выше. А вообще, я сейчас загуглил и увидел такую вещь: Украина - означает «у края, окраина», так как это был край Руси. Так вот, правильно «в окраину» или же «на окраину».
раскрыть ветку 1
-5
ну, Украина пытается выйти из средневековья и пойти навстречу цивилизации, чему ж тут протестовать?
раскрыть ветку 28
0
повернуться на встречу цивилизации я бы сказал
раскрыть ветку 4
+3
скорее нагнутся тогда)))
раскрыть ветку 1
0
навстречу в этом случае пишется слитно
раскрыть ветку 1
0
Почему для многих "цивилизация" - это разрешение совать член в попу другого человека?
Мелким был, ну совсем другой прогресс представлял себе..
раскрыть ветку 22
-4
потому что для многих цивилизация - это разрешение жить как хочешь, если не мешаешь жить другим. объективно, гомосексуалисты не мешают жить нормальным людям. гомофобов за нормальных людей я не считаю и ориентироваться на их психическое расстройство не считаю нужным.
раскрыть ветку 21
-5
Эту хрень мог написать только больной гомофоб..
раскрыть ветку 3
0
мимо.
я очень толерантно отношусь к вам, геям.
раскрыть ветку 1
-1
Там приведены настолько идиотские доводы, лишь бы там какую-то поправку не принимали. Этого же не будет итак. Что за бред. И зачем демагогию разводить
-2
Все гомофобофобы являются латентными... гомофобами Оо
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: