Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Захотим, соберём вече и власть поменяем" (с) Любая каструлька.

"Захотим, соберём вече и власть поменяем" (с) Любая каструлька. Украина, Политика, Скриншот, СМИ и пресса

Святошинский райсуд Киева приговорил гражданина Украины к двум годам тюрьмы условно за призывы к свержению власти. Решение опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений.

Следствием установлено, что 23 января 2017 года он опубликовал в YouTube обращение к украинцам. В нем житель Киева призвал всех, кто осознает, что действующая украинская власть "не отвечает национальным интересам Украины", восстать и свергнуть ее, а сотрудников правоохранительных органов – уволиться и "не подчиняться террористам".

http://kp.ua/politics/583952-eks-boitsa-pravoho-sektora-osud...

https://telegraf.by/2017/08/361603-eks-boica-pravogo-sektora...

http://rian.com.ua/society/20170817/1026842956.html


Напомню: Ранее Мукачевский городской районный суд снял обвинения в бандитизме, перекрытии магистралей, угрозе убийством с "мукачевских стрелков", членов "Правого сектора".

http://rian.com.ua/society/20170626/1025313289.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное, что все что пиздели деятели майдана, типа яценюка и порошенки - оказалось 100% пиздежом. А большинство из сказанного тем же Азаровым и Януковичем - правдой. И попробуйте меня опровергнуть. Что сбылось из сказанного порошенкой и яценюком? Хоть один пункт?

раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий
хоть один? легко! и попробуй не согласиться ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

что то вы мне сейчас прямо детский мат поставили(

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
во, я еще чего нашел. но перевести что там написано с древнейшего языка не смог. выкакано и невыкакано меня убило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это язык Мордора. Ему не нужно звучать здесь. )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое смешное по книге совпадение ещё больше:


"Языком орков является Чёрное Наречие, язык, родственный эльфийскому квенья. Его создал для орков Саурон, смешав в жаргон из отдельных слов чужих языков, причём каждое племя выработало впоследствии свой особый диалект."

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

XD, блин, сходство то на лицо)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут ролик из украинского юмористического шоу "Мамахохотала" про украинца, который в 2013 году впал в кому и в середине 2014 года из неё вышел. Врач рассказывает:

- На выборах победил Порошенко.

- Кто?!

- Победил в первом туре.

- Ого! Это что он такого наобещал? Повысить пенсии, субсидии?

- Жити по-новому!

- И как живётся?

- Вообще по-новому!

Автор поста оценил этот комментарий

эм, безвиз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обещано было членство в ЕС.

Автор поста оценил этот комментарий

Безвиз опять-таки.Пофиг, что неизвестно как оно лучше с визами или таким безвизом, но тем не менее.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну безвис это не то. Они обещали членство в ЕС, а это совсем другой коленкор)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди хотели безвиз, они его получили. Как сказал мне украинский коллега - безвиз сам по себе мало ценен. Более ценно то, что Европа настолько доверяет Украине, что дала этот самый безвиз.

Это можно назвать таки очень уверенным шагом в сторону установления членства Украины в ЕС.


Я аполитичен, это только факты. С нападками идите нахуй.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

таки какой в жопу безвис? обещание было членство в ЕС. А получили хуй.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не настолько глуп, чтобы думать, что членство в ЕС достигается по щелчку пальцев? Огромный шаг к исполнению этого обещания УЖЕ сделан. Доверие между Украиной и ЕС - достигнуто.

Это как с женщинами - сначала ты в нее входишь, а через какое-то время женишься.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте - все трахают, хвалят, но замуж не зовут.

Автор поста оценил этот комментарий
огромный шаг к исполнению этого обещания УЖЕ сделан

Сначала делаете огромный шаг.


Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Украина не станет членом ЕС или НАТО в ближайшие 25 лет. Об этом он заявил выступая в Гааге, передает Europe Online-Magazine.


Доверие между Украиной и ЕС - достигнуто.

А потом еще доверия достигаете:


Киев впервые получил категоричный прогноз о своем европейском будущем: руководство Нидерландов уверено, что вступление Украины в ЕС не состоится никогда. Киеву нужно строить хорошие отношения с Москвой, уверены в королевстве


Ты укр что ли? как можно до сих пор не понять что вас жестко наебали? Это как если бы тебе обещали мазерати, а подарили бы ее модельку из китая за 20 рублей.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так много хочу тебе сказать, что мне лень это все писать, т.к. похуй. PS я не укр.

Сколько общеаний политиков ПО ВСЕМУ МИРУ было проебано за это время?

Но то, что сказал глава еврокомиссии - ну прям сто процентов так и будет, да?


UPD: безвиз есть в обещаниях пороша. Так что ты проебался

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

бесвис это морковка была, не более.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было обещание, и оно выполнено. Хотя ты утверждаешь, что 100% обещаний порошка не выполнено. Морковка или нет - это вопрос другой.


Хотя, когда было свержение легитимной власти, и долгое время после него, в России все смеялись над украми дурачками - "кто ж вам тупым безвиз даст?" "вас используют" "вы никому не нужны". Называли страной 404 (да я и сам в те времена её так называл).

А теперь что? У Украины есть безвиз. Их поддержала ЕС и заявила об этом на весь мир. Теперь ищем, за что опять цепляться будем?

Ура-патриотизм такое же говно, как и пропаганда с другой стороны. Ничуть не лучше. Собаки лают, а караван-то идет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь что? У Украины есть безвиз. Их поддержала ЕС и заявила об этом на весь мир

Ох уж эти сказочки про весьмир.

А напомнить на каких условиях дали безвис? На условиях что укра не будет заикаться о членстве в ЕС. И только после того как установили процедуру отмены этого безвиса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и так. Просто там столько обещали, а безвиз в последнее время был "великой победой", что я ,наверное, ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это из серии как из зрады слепить перемогу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а где гарантия что Янык не добился бы безвиза? Он ведь даже ассоциацию подписать хотел, просто не на таких грабительских условиях. А ЕС нагло вымогал. В итоге постмайдауны придя к власти тут же подмахнули все документы положив хуй на всё, что там сказано.

А ведь Янык вполне мог добиться улучшения условий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь вроде и не отрицал, что Янукович мог добиться безвиза. По моему глубокому убеждению, если бы Украина не вела себя, уж простят меня украинцы, как шлюха, которая хотела везде успеть хапнуть, если бы руководство страны вело политику , которая была бы выгодна именно своей стране, то Украина могла стать чем-то вроде сухопутного европейского Сингапура. С одной стороны Россия, которая вроде как как братский народ и бонусы раздает с большим удовольствием. С другой стороны, Европа, которая ищет рынки сбыта, да и непротив в экономику вложиться. Живи и радуйся,а заодно не забывай деньги с газового транзита брать. Но не хотят почему-то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку