Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Захарченко объяснил, откуда взялись найденные у него 8,5 миллиарда

Захарченко объяснил, откуда взялись найденные у него 8,5 миллиарда Новости, Дмитрий Захарченко

Полковник антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко заявил, что изъятые у него 8,5 миллиарда рублей - не его. Захарченко предположил, что деньги принадлежат его сводной сестре.


В интервью сайту "Комсомольская Правда" полковник отметил, что его всегда больше интересовала карьера, а не деньги. Захарченко сослался на сводную сестру и сказал, что видится с ней достаточно редко. Он думает, что владелец денег в скором времени найдется.


"Эти деньги никак не соотносятся с выдвинутыми обвинениями. Думаю, что их даже не ожидали обнаружить. Надо выяснить у сводной сестры, чьи это средства. С ней я обычно виделся довольно редко: может, раз в полтора года. Думаю, что собственник этих денег скоро найдется", - сказал он.


Напомним, в ходе расследования уголовного дела из квартиры сестры Захарченко были изъяты денежные средства на сумму 8,5 млрд руб


Помимо этого, Захарченко заявил, что боится за свою жизнь после задержания.


Ссылка на новость : http://ren.tv/novosti/2016-09-16/zaharchenko-obyasnil-otkuda...