Заказ

Заказ

Аниме

36.2K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
честно купленный фон на стоке с лицензией роялти фри

я же не уличить вас в чём то пытаюсь. зачем такая подробная информация о происхождение задника?) Мне просто сразу в глаза бросилось, что это разные люди рисовали, вот и решил уточнить. Вы наверное и сами уже понимаете, что выглядит это мягко говоря не очень. Надеюсь вы будете больше времени уделять и пейзажам :3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучало как наезд, если честно. Роялтифри фон используется прежде всего для удешевления. Если бы я рисовала его с нуля - это бы вышло для заказчика неподъемно.  Фоны - не мой профиль, я их практически не рисую - есть люди которые это могут сделать лучше меня.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая как нарисована барышня и скалы позади, у меня возникают большие вопросы к морю/океану. Можете ли предоставить стадики этого арта?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще б они у меня были... за основу фона взят честно купленный фон на стоке с лицензией роялти фри и потом обмазан под нужды заказчика.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, объясни пожалуйста, кто такое заказывает? Чисто для себя интересуюсь. Я немало подобных постов видел в Инсте, в своё время. Ну то есть, мне понятна логика заказа портрета по фото, эскиз тату (если вообще приземленно), оформление (обложка и иже). Но аниме арт без привязки к какому-то формату? Тоже какая-то часть оформления чего-то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это арт с фото реального человека ("Нарисуйте жену в вашем стиле").

Просто "нарисуйте что-нибудь" не заказывают (у меня, по крайней мере). Либо с фото, либо фэндом, либо для разработки.