Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 63 дня назад
+438
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+198
Стив Орджерс-капитан Истерика.
+116

Держи лучше версию, мужик

раскрыть ветку 3
+3
И тебе +)))
0
Сердечный приступ?
раскрыть ветку 1
+7
В гроб загнали, шутники блин
0
+ тебе, заберу мэмасик)))
+302
Вспомнилась фраза Тони "Мы же мстители, а не предотвратители"
раскрыть ветку 14
+256

а как же фраза бога грома из третьего тора? )

— как назовем нашу команду?

— отомстители!

раскрыть ветку 6
+16

- Отож мстители!

+2

так то ж другая команда была

раскрыть ветку 4
-5
Тогда кино было бы не столь интересным
раскрыть ветку 1
0
И называлось бы "Особое мнение"
-41

Еще бы контрацептивами назвались)))))))

раскрыть ветку 4
+30
Команда Гандонов это когда российский кинематограф решит сделать ремастеринг своих хранителей.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+546
Клинт:"Наташа, побудь за меня трупом..."
раскрыть ветку 139
+340

Почему ему запруфали? Необходимо отдать, то чем дорожишь большего всего "отдать душу за душу". Он же ничего не отдал, Наташка сама прыгала, сама вырвалась из рук и сама умерла, он лично жертву не отдал.

Вот Танос отдал, лично сбросил Гамору. То есть отдал душу в обмен на камень.

раскрыть ветку 136
+64
Фильм полон проколов, но тут всё в порядке, череп дословно говорил так: Чтобы получить камень нужно утратить то что любишь, душа за душу. Не обязательно самому сбрасывать.
раскрыть ветку 29
+317
Клинт был готов пожертвовать собой и всецело ощутил горечь утраты. Зануда)
раскрыть ветку 30
+30

Мне иногда кажется, что если бы бедкомедиан попробовал бы сделать обзор на Американский фильм так же как на Русский, всяких косяков и несостыковок было бы ровно столько же

раскрыть ветку 71
0

Он же словил ее, а потом отпустил на пропасти

-1
Так может это версия событий с его слов
-13
Вот капец, знала, что не надо в комменты заходить. Сегодня только собираемся в кино на Финал....
ещё комментарий
0
Скорее Вдова "Клинт, поживи за меня"
-1
Иствуд?
+83
Капитан Америка - негр. Король Асгарда - негр. Вот викинги охренеют в Валгалле.
раскрыть ветку 4
+81

Был Капитан Америка, а стал Капитан Афроамерика)

раскрыть ветку 1
+6
Капитан Афроамерика
То же самое подумал когда смотрел)))
+18

И люди в 19 и начале 20 века узнали что капитан Америка негр, я бы на эту ржаку глянул.

раскрыть ветку 1
+2
+100

Я вот чего не понял. Когда Енот с Халком приехали в деревню Тора. Там и Валькирия жива и вон тот синий чувак приколист. Как они выжили? Их же корабль Танос вроде бы разнёс к херам. Как они достигли земли и на чём?

раскрыть ветку 131
+161

Тор в ВБ сказал, что потерял половину асгардцев. Какие-нибудь спасательные капсулы или ещё чего, хрен его знает

ещё комментарии
+44

Как уже тут писали Танос в то время ополовинивал, так что он убил только половину асгардцев.

раскрыть ветку 14
+76

но всего он убил 75% асгардцев

ещё комментарии
-5

А прикинь он бы ополовинивал не по принципу - Ты нахуй, а ты живи. А реально делил бы всех пополам :)

Ты бы какую половину тела оставил? Левую или правую?

ещё комментарий
+20

А для меня большой вопрос, кто роль Лебовского исполнил в их мире, Обадая Стейн?

раскрыть ветку 5
+42

"Скалолаз" в этой вселенной круто посмотреть

раскрыть ветку 3
+1

он был молод, ему нужны были деньги, Тони исчез, нужно было как-то вырулить из кризиса ...

+37

охх, старик, после финала вопросов осталось больше, чем ответов. у меня их лично целый списочек есть, если интересно — могу показать )

а по твоему вопросу можно уповать на то, что когда баклажан разнес к херам корабль тора, который шел к земле, кто-то смог свалить в спасательных шлюпках, кто-то остался жив непосредственно после взрыва, хотя какой там взрыв, там мини-аннигиляция вселенной произошла.

еще момент — стражи галактики первые прибыли на сигнал спасательного маяка — про это в фильме говорят четко. а раз сигнал был, значит подали его выжившие. тора принес ветер на лобовуху, а остальных нашли позже, видимо.

официальных объяснений нет, так что приходиться довольствоваться своими домыслами и мнениями друзей, которые «все знают» )

раскрыть ветку 96
+74

Танос убил половину, вторую посадил в шлюпки

раскрыть ветку 6
+6

Самый главный вопрос, который беспокоит меня - как Небула смогла открыть портал и телепортировать из прошлого Таноса с армией и целым, мать его, кораблём, когда Мстителям для этого обязательно нужна была красная жидкость?

раскрыть ветку 13
+3

Покажите мне списочек ваш, мне интересно.

раскрыть ветку 74