Заглавная песня South Park

Главная музыкальная тема сериала исполняется группой Primus вокалист — Les Claypool (Лес Клэйпул). На протяжении сериала она текст и музыка песни несколько раз менялся.
В песне, помимо Леса Клэйпула, по очереди поёт главная четвёрка сериала.
Текст песни в оригинале:
Лес Клэйпул:
I'm goin' down to South Park, gonna have myself a time
Стэн и Кайл:
Friendly faces everywhere, humble folks without temptation
Лес Клэйпул:
Goin' down to South Park, gonna leave my woes behind...
Эрик:
Ample parking day or night, people spouting, "Howdy, neighbor"
Лес Клэйпул:
Headin' on up to South Park, gonna see if I can't unwind
Кенни:
мычание через капюшон
Лес Клэйпул:
Come on down to South Park town and meet some friends of mine

Перевод выглядит примерно следующим образом:
Лес Клэйпул:
В Саут-Парк держу я путь, чтобы славно отдохнуть
Стэн и Кайл:
Люд здесь скромный, безыскусный, вовсе лиц не видно грустных
Лес Клэйпул:
Путь держу я в Саут-Парк, прочь с души уходит мрак...
Эрик:
Припаркуешься чуть свет - все галдят: "Здоров, сосед"
Лес Клэйпул:
Доберусь до Саут-Парка, будь там холодно иль жарко
Кенни:
мычание через капюшон
Лес Клэйпул:
В Саут-Парк зову вас я, добро пожаловать друзья.

Слова Кенни в песне слышатся как мычание, впрочем, как и обычно. Они меняются споявлением новой версии песни, но каждый раз остаются грубыми и похабными.

С 1 серии первого сезона по 11 серию четвёртого сезона Кенни поёт: «I love girls with big fat titties, I love girls with deep vaginas» («Я люблю девчонок с большими сиськами, я люблю девчонок с глубокими вагинами»).

Начиная с 12 серии четвёртого сезона и на протяжении всего пятого сезона песня становится более энергичная и хип-хоповая. Кенни поёт: «I have got a 10-inch penis, use your mouth if you want to clean it» («У меня член длиной десять дюймов, если хочешь помыть его, используй твой рот»).

В 6 сезоне, во время отсутствия Кенни в сериале, вместо него поёт Тимми: «Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, Timmy, livin' a lie Timmy!».
После своего появления (с 7 сезона) Кенни поёт: «Some day I’ll be old enough to stick my dick in Britney’s butt» («Когда-нибудь я повзрослею и засуну свой член в задницу Бритни»).

Начиная с 8 серии десятого сезона в музыкальная тема частично меняется на песню «Whamola» проекта Леса Клэйпула Colonel Les Claypool’s Fearless Flying Frog Brigade. И слова Кенни заменены на: "I like fucking silly bitches because I know my penis likes it" ("Мне нравится трахать глупых сук, потому что я знаю, что моему члену это нравится"