Задумка новой версии Чип и Дейл. Имеет место такое возвращение или нет?

Как вы все знаете появилась новая версия Утиных историй. Где более захватывающий сюжет, в котором открывается для зрителя что то новое. И вот я подумал, а что если вернуть Чип и Дейл спешат на помощь. И сделать его детским детективом, но тоже с глубоким смыслом. Итак я хочу предложить маленькую частичку начала истории. Свою версию. Своего рода  Начало фанфика.

Цветной, но очень тусклый фон, дверь с надписью детективное агенство Чип и, далее стертая надпись.

Камера идёт сквозь стекло, перед нами открывается маленький кабинет немного не прибранный, но аккуратный. На стенах вырезки из газет с фотографиями арестованных преступников. Карта города с булавками и нитками на ней. На столе не большая кипа бумаг, в напёрстке ручки, перо карандаш, фото рамка. В старом кресле сидит потрёпанный немного седой в шляпе и кожаном плаще бурундук. Он берет рамку вздыхает рассматривая её. Раздаётся хриплый тихий и уставший закадровый голос.

-"эх как давно это было, где же вы ребята... Брат"

На без эмоциональной морде бурундука виднеется одна единственная слеза. Он гладит стекло рамки, и мы видим общую фотографию спасателей.

-" как же я по вам скучаю ребята."

О ставит рамку на стол, откидывается в кресле, бессмысленный взгляд поднимается в потолок.

-" это было 12 лет назад когда мы встретились..."