Задолбали тупые собачники 3 - Челябинский роспотребнадзор

Получил сегодня ответ на вопросы из прошлого поста, без ответов на вопросы.

Сразу скажу, писал я в "федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека". Возможно как выгуливать собак и где им срать это не их сфера деятельности, но они ответили мне на прошлый вопрос и не перенаправили на другую службу...хотя насколько я знаю сейчас они обязаны самостоятельно пересылать письма между службами если письмо пришло не туда.

В данном письме я получил отмазку что "мы не уполномочены отвечать на такие вопросы" но не написали кто уполномочен. Но написали вот этот абзац, который отдельный абзац и никак не связан с предыдущим текстом.

Задолбали тупые собачники 3 - Челябинский роспотребнадзор Роспотребнадзор, Тупые собачники, Собачники, Уроды, Издевательство, Россия

И все, на этом письмо закончилось. Перечитал раз 30 уже. Что они хотели этим сказать? Выглядит как копипаст из какой-то статьи. Видимо письмо вышло очень коротким....

Написал еще одно письмо, но уже в центральный аппарат, ждем продолжения.

Автор поста оценил этот комментарий

А он говорит я убрал говно после того как камера была выключена, меня оклеветали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже никого не ебет. Пусть пишет заявление на клевету итд итп. Это он уже доказывать будет что убрал или не убрал, главное что срать он сюда больше не придет, а если придет то процедура повторяется.

Если полиция бы верила словам, то и воровать можно было бы безнаказанно, просто говоришь что он тебе сам все отдал и зачем то головой об стену стукнулся.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в питере по закону если хозяин не убрал за собакой говно , то штраф от 500 до 2000 рублей. Ну вот вижу я собачье говно и как мне призвать к ответу виновного? Даже если я вижу непосредственно сам процесс на кого мне жаловаться? Паспорт свой хозяин вояд ли мне предъявит. И как этот вопрос можно продумать мне слабо представляется. Единственный вариант патрули ппс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаешь на камеру, несешь в полицию участковому, он пробегается по всем собачникам и штрафует виновного. Да, это их работа найти и наказать, так же как насильника и убийцу.

Конечно есть вариант что именно этот собачник мудак был случайный и живет не в твоем районе, но в целом должны найти и наказать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон это хорошо, но возникает вопрос как его выполнять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом должен думать я? Совершенно не мои проблемы как его соблюдать, там есть дядьки с тетками в думе которые типо должны все продумывать, а если они этого делать не могут так пусть стройными рядами нахуй идут, заменим на других.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя  эти вурдалаки «культурно» послали, и 30 раз перечитывать для того чтобы это пытаться понять-  - это мощно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не согласен. Культурно послали они меня абзацем выше, там было тупо "иди нахуй, мы не уполномочены". А вот этот абзац явно лишний и нахер его было вставлять непонятно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит  30 раз мало, ещё столько же раз перечитать.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни, раз умный.

показать ответы