Заботливый хозяин.

Заботливый хозяин. Попугай, Мой хозяин идиот, Дрессировка
Заботливый хозяин. Попугай, Мой хозяин идиот, Дрессировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю волнистых попугаев. Выглядят солидно и смотреть как они там ковыряются любо-дорого

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жако выглядят солидно и умные к тому же, а волнистые те еще истеричные придурки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Только они огромные, дорогие(не каждый себе может позволить) и выглядят даже не солидно, а уже страшно, и шумные. Мои волнистые не орут(отучены), только щебечут, переговариваются между собой, ковыряют кору с веток, щелкают своим кормом и идут на руки, что есть весьма мило. А солидно они выглядят на фоне канареек, неразлучников и даже ожереловых попугаев, как то лаконично что ли. Хотя от жако я бы не отказался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жако - птица умная. Причем заметно. Общения требовать будет, наверно, даже больше чем волнистики. Одна из причин почему я и не завожу этого попугая (а еще цена и правила ухода), однако больше всего меня останавливает их продолжительность жизни (несколько десятков лет). Не смогу я ухаживать за питомцем столь долгий срок :( Уже даже жалко что волнистых завела, питомцев все таки надо заводить тогда, когда точно знаешь, что сможешь их содержать.

Автор поста оценил этот комментарий
Многое зависит и от характера птицы. Было три волнистых, из них истерично орала и кусала все подряд только самка, самцы тихие и ручные абсолютно.
Сейчас корелла один остался, но визжит каждый день так, словно яйца из себя выдавливает, причем куриные.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку