Дубликаты не найдены

+3

Как интересно писать выдуманные сообщения, потом скринить и выкладывать.

раскрыть ветку 1
0
Может проба пера?)
+3

Бл..ть, да как же так... Да как же это... Да ну ё-моё... Да бля..ь, ну как же... А, Вова!! Точно, Вова!!!!

+2

А ты не Вова, а Вася.

раскрыть ветку 3
0

Да и не женат.

раскрыть ветку 2
0

Да и козел -гавенное пиво

раскрыть ветку 1
+3
Какие прекрасные розовые сопли
+1

Но ей вкусняшек так и не купил...

+1
В натуре Вова
0

Если они между собой так разговаривают - нахер так жить....... Никакого уважения.

раскрыть ветку 1
0
Да не разговариваем мы так с друг другом. Сократил максимально для экономии времени и передачи примерно эмоций.
0
Узнай, не зовут ли соседа Владимир...
0
Иллюстрация к комментарию
0

Мамон, так кто ей пива принес в холодильник, ежели она повелевает тобой, а хозяйством занимаешься ты сам?

0
Интересный монолог в телефоне. Самому себе
0
Завидно.
0

Охуеть как интересно! Мог бы просто написать мне жена купила пива!

-2

4 темных козла? К этой водичке хватило бы и пачки арахиса. Жена абсолютный тупень :(

Я бы на месте мужика разочаровалась в ней

раскрыть ветку 3
+2
Ну извините! С вами не посоветовались на каком из ближайших заводов Баварии брать пиво и закуски. Пост не про алкоголь и закуски, а про внимание... Жаль вас
раскрыть ветку 1
0

О том и речь, что «внимания» тут 0. Просто на отъебись купила первое попавшееся пойло в ближайшей палатке.

Если для тебя это радость и праздник, то представляю, насколько у вас днищные отношения.

+1
Ну конечно, только 9ка и только тёплая.
-3

Как легко порадовать быдло

раскрыть ветку 5
+2
Как вы легко и быстро составили мой психопортрет! Вы книги по психологии не пробовали писать?
раскрыть ветку 2
-2

Как легко фанат пенной мочи впадает в крайности и представляет, что он умеет мыслить

раскрыть ветку 1
0
Сам ты быдло,
раскрыть ветку 1
-1

НЕТ ТЫ БЕБЕБЕ

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: