Заберите меня с этой планеты: главный герой (1й из 2х)

Для тех, кто не в курсе: я создаю свой мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Что-то среднее между "Реальные пацаны" и "Рик и Морти".

Это один из главных героев. Школьное быдло его достает, учителя не любят, а родители мечтают чтобы он был похож на сына маминой подруги. Или хотя бы меньше отличался от других детей.

Он пытается понять окружающий мир России 90х, который кажется все более безумным.


Завязка:

Однажды герой встречает парня, который понимает окружающий мир еще меньше, чем он сам. Это второй персонаж, инопланетянин, сосланный на землю для отбытия наказания.

Кому интересно со скепсисом понаблюдать за проектом, следите за обновлениями на пикабу или во вк)

(vk.com/shestirukiy)

Заберите меня с этой планеты: главный герой (1й из 2х) Заберите меня с этой планеты, Рисунок, Мультфильмы, Персонажи, Арт

В мире собственных фантазий он - крутой герой с рукой - симбиотом, спасающий девушек от злодеев.

Заберите меня с этой планеты: главный герой (1й из 2х) Заберите меня с этой планеты, Рисунок, Мультфильмы, Персонажи, Арт