Забавный глюк\фича\баг в привязках телефона к вконтакте

Забавный глюк\фича\баг в привязках телефона к вконтакте ВКонтакте, Учетная запись, Глюки, Фича

В общем обнаружил совершенно случайно, и прошу прощения если это уже описывалось ранее. Поискал, не нашел. И вроде бы это не фича, но не знаю для чего бы это пригодилось.


И так!

Сразу скажу, что было у меня две учетки. Как так вышло объяснять не буду, да и долго это, и не суть.


Обе учетки были привязаны к своим телефонам. Но пользовался я в основном первым телефоном, да и первой учеткой. Так со временем вторая симка стала заблокированной. Да и вообще, кто бы знал где она))


Однажды случилось немыслимое! Вторую учетку взломали ужасные люди!(( И мне пришлось как-то ее восстанавливать (жалко все же стало) и не долго думая, раз уж не имею возможности восстановить на старый номер, восстановил на телефон привязанный к первой учетке. Конечно же все прокатило, да вот только с первой учеткой разумеется стало все плохо. Через некоторое время, то есть почти сразу (на сколько это позволяет ВК) я вернул привязку на старую учетку (перепривязал обратно).


Так вроде шло время пока не случилась странная неведомая ... вещь.

Дело в том, что я ввел в качестве логина свой номер телефона, а пароль ввел от второй учетки (по запаре). И ожидая сообщения мол "не верный пароль", увидел что ВК меня пустил на вторую учетку О_о .


В общем без лишних слов. Он пускал по одному логину (телефону) но разные пароли вели в разные учетки!


Если кто осилил весь этот текст, то хвала вам)) А если кто хочет вкратце, то картинкой я постарался описать схематично.