Забавно

Как звучит один и тот же анекдот, но от представителей разных полов
Забавно Как звучит один и тот же анекдот, но от представителей разных полов
Автор поста оценил этот комментарий

дела по-разному, но в целом все неплохо. Как у тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Средне. Я съехал от родителей в съемную однушку. Живу с девушкой. Ложусь спать рано, играть некогда.

Раньше я ложился спать в 12 ночи, сейчас в 10 вечера. 

Я даже кушать за компьютерным столом не могу ибо она начинает обижаться. В итоге этот впечатлительный ребенок со слезами на глазах выгнал меня на кухню с жратвой.


Ну пока ее дома нет, я ем за компом. Приходит - снова слезы что усилия по уборке не ценю. А я же не свинья и ем аккуратно. Но доводы не принимаются.


На работе спрашивают как семейная жизнь. Коллеге рассказал. Она смеется, говорит у меня тоже ребенок за столом не ест. Я уже подумал что я неправ. А по итогу она ребенку запрещает так как он свинячит, а сама ест.


Семья это же типа компромиссы и все такое прочее. А получается так, что все должно быть правильно. Неправильно это.


Ну и еще с днем рождения меня, мне 27 исполнилось. Вот)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то то я и думаю, что я икаю последние пол часа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сделай глубокий вдох

через секунд 30 выдох


тут просто совпадение в посте, с интервалом в минуту 2 одинаковых анекдота выложили разные пользователи. Но при этом анекдоты про разный пол. Короче мне показалось смешным, в том посте многим тоже. А я не смог правильно подать и оказался заминусованным.


Такие дела вот


Как у тебя дела?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и привет) я тебя помню

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой развернутый ответ)) с прошедшим тебя днем рождения))
По поводу девушки могу сказать одно, малая еще. Я в 20 лет тоже истерики по этому поводу своему устраивала. Сейчас пофигу, сама ем где хочу, даже в кровати. Лишь бы мне нравилось. У нее это скоро пройдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)