Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За кредиты МВФ украинцы платят дважды

За кредиты МВФ украинцы платят дважды Политика, Украина, Международный валютный фонд, Кредит, Петр Порошенко, Майдан

За два с лишним года, свидомые так и не усвоили, что для мышей бесплатного сыра в мышеловке нет, и что постмайданные власти всех просто наеживают. Сегодня, из-за этого, Украина находится в критическом положении. Её, и без того разрушенная экономика не просто нуждается в кредитах от МВФ, она без них сдохнет, как героиновый наркоман без очередной дозы. И, опять же, посадили на эту «иглу» Нэзалежную те «гидные» цеевропейские политики, с «неолигархом» во главе.


К слову, критическое положение Украины заметили даже в Австрии.


"Украинский премьер-министр Владимир Гройсман попал в трудную ситуацию: ему нужны кредиты МВФ, однако требования, на которых настаивает фонд — жесткие и непопулярные в Киеве", — пишет издание Der Standard.


Забавно, как помощник Гройсмана объявил почти перемогу, заявив, что в переговорах с МВФ «есть подвижки». В общем, деньги дадут Киеву, только если он пенсионную реформу «усовершенствует» - поднимет пенсионный возраст. И все это он говорит после того, как украинские власти дуже уверяли народ, что ничего такого Фонд не требует.


К слову, давайте не забывать и о том, что повышение тарифов нав Украине тоже заделали с подачи Запада. Ну, это про который на Майдане кричали, что он «поможе».


Нынешняя украинская власть и дальше продолжит загонять свой народ в кабалу, лишь бы получить кредит, который потом будут отдавать те же украинцы. Конечно, можно было бы назвать Порошенко и ко бестолковыми и непрофессиональными политиками, однако, боюсь, делают они это все злонамеренно. Очевидно, при такой власти, ничего хорошего граждан Украины не ждет, и ждать не может.