72

Юрий Лоза- о выборах в Приморье. Очень мудро.

По идее выборы в Приморье меня касаться особо не должны, однако это не так. Я не собираюсь уезжать из страны (да мне и некуда), поэтому стабильность в России меня объективно заботит. Сейчас она держится на авторитете одного человека, но в сознании народа всё отчётливее прорисовывается картина — «хороший царь и плохие подданные». Это подтверждается миллионами просьб о помощи, которые приходят президенту в виде вопросов на его ежегодные телевизионные встречи с народом. Сразу видно, что народ от своих руководителей ничего хорошего не ждёт. Соответственно, с уходом «хорошего царя» людям надеяться будет не на кого, и тут могут якобы стихийно возникнуть протестные настроения, приводящие в конечном итоге к «русскому бунту, бессмысленному и беспощадному».

А теперь о том, как это связано с выборами. Власти не ожидали, что их кандидат начнёт так явно проигрывать и спохватились только когда было объявлено о подсчёте 95% голосов, а его отставание составило 6%. Как вы и сами понимаете, что-либо подтасовывать стало уже поздно, стало быть, результаты были грубо сфальсифицированы — объявлено о каких-то забытых бюллетенях, и на первое место выведен нужный человек. Именно так описали мне ситуацию те, кому я могу доверять.

Самый простой способ потерять связь со своим ребёнком, это купить ему мороженое и отобрать после того, как он снимет обёртку. Здесь получилось нечто подобное — объявили о свободных выборах, а потом наглядно продемонстрировали народу, что на его мнение категорически наплевать. Скорее всего, удержать ситуацию после такой подставы гарант конституции сможет, но, как я уже говорил, он же не в состоянии всё разруливать бесконечно...

источник https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1973437299...

Лучшие посты за сегодня
7289

Нужно быстрее

7066

В ответ на пост

6311

Беляш дело говорит

Беляш дело говорит Twitter, Скриншот, Мужчины
5564

Распечатанные голые женщины

5501

Аферы в Г**ноМобиль

Аферы в Г**ноМобиль Москва, Такси, Длиннопост, Ситимобил, Негатив
Показать полностью 8
4616

Сказка

Сказка
4434

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» 

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
4432

Новый стиль Илона Маска

Новый стиль Илона Маска
4290

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы
4278

Кто же съел все пирожные?

3913

Девушки, как вам лайфхак?

Девушки, как вам лайфхак?
3502

Стартап

Стартап Идея, Стартап, Ответственность, Забота, Документы
Показать полностью 1
3451

Диагноз...

3338

Лукашенко пообещал бороться с Европой

Лукашенко пообещал бороться с Европой Александр Лукашенко, ИА Панорама, Санкции, Республика Беларусь
Показать полностью 1
3197

Ответ на пост «Уборщицы важны!» 

3130

Милфа намбер уан

Милфа намбер уан
3090

Пятничный выбор

Пятничный выбор
2833

Открой банку

Открой банку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Банка