Юго-Восток и очевидное

Юго-Восток и очевидное
Автор поста оценил этот комментарий
Привет друг. Объясни тогда вот это:
http://pikabu.ru/story/nemnogo_obmena_opyitom_1997850
"Здравствуй, любимая братская Украина"(и так далее по тексту). Ну привет любимый братский... украинец? 0о. Это закос в стиле Януковича: "Украина наш стратегический партнер" )). Если так, то Виктор Федорович, не парте людям мозг. Го домой. На братскую :) На стратегическую. Создаешь подобные посты? Ок. Я тебя не виню и не упрекаю. Каждый имеет право на свою точку зрения. Но не надо вот такой вот херни. У меня все. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
??? Чувак, ты не понял слегка. Я в комментах говорю всегда прямо, что я живу в России, я этого не скрываю, не пытаюсь косить под чела с Юго-Востока. Я просто из диванных войск, которые поддерживают Юго-Восток. Автор картинки - не я. Пост озаглавлен: "Юго-Восток и очевидное" - это мой взгляд со стороны. К каждому тут в комментах, кто принял меня за автора, я с объяснениями бегать не стану, буду считать, что их комменты адресованы автору рисунка. Но большинство и не приняло. Человек из Донбасса, автор картинки - я его не знаю даже.
Автор поста оценил этот комментарий
с моей головой все ок, за это можете не переживать.

я вижу ваше отношение (не конкретно ваше, а населения россии). "еее, мы классные! крым забрали, всем пизды дадим. хохлы лохи, крым проебали, а мы охуенны"

идите аляску забирайте, блядь. очень круто воспользоваться ситуацией и отобрать территории. подло и низко, не по-мужски. вы там слышали только то, что хотели слышать.

я с уважением отношусь к вашей истории, культуре и традициям. а взаимности не вижу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая тупая пизда! Имена собственные в русском языке пишутся с заглавной буквы. Впредь не забывай об этом. Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator надо остудить гражданина, кажется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно (!) Мой комментарий оскорбляет поцреотические чувства.

Сколько же можно пихать на пикабу такую хрень, ну серьезно, смешно выглядит уже, когда вот такие картинки создают не Украинцы, а сами Русские, мне гугл выдал автор
Иван Ковалев, вот так Украинец блять! :D Сегодня-Завтра по-любому перепостят все русские паблики)
и мне не позорно выкладывать такое, мне позорно видеть, когда
Русские граждане, к коим отношусь и я, распространяют такую херню, только бы развести вшивый ура-патриотизм.
Вот как выглядят эти действия со стороны:

PS Ну а про Майдан скажу следущее, люди выходили на майдан, чтоб изменить страну в лучшую сторону,
и очистить власть от жуликов и воров, увы не получилось, но это совсем не повод, чтобы оскорблять этих людей которые действительно хотели чтоб на их Родине было все хорошо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом весь ваш сраный отвратительный нацизм - если гражданина Украины зовут Иван Ковалев, а не Мыкола Приходько, то он уже не украинец для вас. Вот поэтому 20 млн. НЕукраинцев вместе с вменяемыми украинцами, белорусами и другими замечательными людьми от вас, долбоебов свидомых, и отчалят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1)почему ПС,такие кацапоненавистники,говорят не на соловьиной?
2)это не ПС,а какие то идиоты.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай сказки)) Большая часть украинцев говорит на русском изначально - с вашей мовой они только сейчас размовлять начали, и то чтобы выебнуться.

На вот пруф тебе и попробуй-ка опровергни: https://www.youtube.com/watch?v=fbO53pqLTog

C 0:20 правосек на майдане на чистом блять русском языке благодарит депутата Ляшко, за то, что тот им подавал патроны (кстати еще и к тому, что на майдане все были с палками, ага). Или че, на мосфильме сняли?

Эти идиоты - это и есть ВЫ. Вы все. За 23 года воспитанные в жесточайшей ненависти к нам. Я скажу тебе честно, и каждый русский здесь, в этом топике, подтвердит - абсолютно немыслимо, чтобы хоть какие уроды, хоть какие нацики, фашисты или фанаты в России (кто угодно) - абсолютно немыслимо, чтобы они кричали "бей хохла!", "хохлов на ножи!", "вешать хохлов!" - это настолько нонсенс, это просто абсолютно невероятно, потому что у нас в голове, даже у самых ебнутых из нас, не было до 2014 года ненависти к украинцам. А у вас к нам - было. Так что, братушки, не надо нас пугать своим бандерой, вы давно уже с ним. А мы давно уже поняли, что народ, который был для нас ближе всех, скурвился по крысиному, быстро и, походу, безвозвратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это прямая украинофобия.Она просматривается везде.Вы боитесь.Не нашей армии конечно.Нет.Это было бы смешно.То что случилось в Украине-это прямая угроза Путину.Потому что Янукович не годится Путину даже в служанки.А в Межигорье Януковича Путин не поселил бы даже свою собаку.Русь всегда была демократична.Вече и т.д.Путин боится такой Руси.Альтернативе того авторитаризма и тоталитаризма.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бла-бла-бла-бла.. .. все по методичке майдаунов.
Добавь еще фразу: "Вся история отношений Украины и России написана кровью украинцев" - без нее норма не выполнена :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь кто такие москали?Москаль это русский человек который против Украины и её народа.Мы любим русских , но ненавидим вашу власть.Не путайте москалей и русских.Это тоже самое что я буду кричать "Смерть нацистам" А немцы будут кричать в ответ "Что мы вам сделали?".Тоже самое
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому вы блять лечите, свидомые? Вы только с февраля месяца, после того, как на всю Россию прославились кричалкой "москалей на ножи", вдруг резко всех начали заверять, что москаль - цэ не москаль на самом деле. Вам не стыдно? Лицемеры ебучие. Всю жизнь мы для вас (все русские) были москалями. Москаль - от слова Москва, люди Московии. Ваше местечковое название нашего народа. Даже в бытовухе со стороны украинцев еще во времена СССР звучало это слово в отношении любых русских - москаль. Мы вас называли хохлы, а вы нас - москали. А теперь вы лжете, и хоть ссы в глаза - вам божья роса. Москалей на ножи, но это не про москалей!

Алсо, свидломый, расскажи-ка мне, кто это в метро едет в ролике, ссылку на который я в этой же ветке давал? Путин, видимо? Или Медведев? Или кто блять?

А на вот еще посмотри, и все пусть посмотрят про вашу "любовь к русским". Опустившиеся вы, и прощения вам нет.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу! Я украинец и не считаю русских сбродом, не испытываю к вам ненависти и даже "москалями" не зову, правда я живу в Донецке и мы тут все "бандюганы", "москали" и "сепаратисты", но всё же, не обобщай, говори так: "Большая часть западной Украины".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не имел в виду украинцев вообще, сорри, если услышалось так. Я исключительно про свидомых, обработанных любителей бандеры. Почему сказал: "не было ненависти к украинцам" - потому что до 2014 года я поручиться мог легко, что ни один долбоеб, даже если у него тату со свастикой на лбу, не станет кричать "хохлов на ножи" или подобное. А теперь я уже поручиться не могу, что среди какой-то не сильно далекой прослойки населения не возникнет ненависть к украинцам в целом, как к национальности - после того, что они видели и слышали в свой адрес. Вменяемые же люди (и я в том числе) всегда понимают, что Украины-то две) Одна светлая, родная, с народом, который я считаю своим. А вторая - ну да, та самая, где ветеранов на 9 мая бьют. Жалко только, что из второй зомби-апокалипсис так далеко расползся.
А вам спасибо большое и уважение, даже Чак Норрис охуевает от крутости Юго-Востока, мне кажется.)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что вас любить то суки? Когда ваши же люди которые живут в Украине около 20 лет , берут и снимают и палят её флаги , и это мы лицемеры ? Смотрю на гифку и не нарадуюсь.Я не хочу оскорбить всех русских только потому что есть люди которые за целостность Украины, причем в России таких много.Желаю тебе сдохнуть ,не многоуважаемый москаль
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять ты показал в своем лице убожество всех свидомых.

Держи еще одну плюху: эта гифка, где пинают флаг, также как и ролик в метро, где толпой травят "москаля", также как и кричалки "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "хто не скаче" - все это происходило ДО того, как случился Крым, ДО того, как вообще пошла речь о федерализации или распаде Украины, и ДО того, как Юго-Восток начал срывать жовто-блакитные флаги. Таким образом, вы и ваша гнильца - вот где причина всего происходящего.

Обдурили вас, баранов, скормили вам пиражок от Нуланд. А начинка в том пирожке - русофобия. Вы сожрали и возненавидели нас на пустом месте. В итоге вы в полном дерьме, хозяевам вы не нужны, братьям своим и подавно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господа,вы ещё не поняли что ваше украинофобское отношение к моей стране и создаёт бандеровцев?У нас их ещё нету.Ещё нету.Но ещё немного и у нас начнут появляться реальные бандеровцы.Не мифическая выдумка российских СМИ,а реальные.Которых вы сами сейчас и создаёте.Просто они будут по другому называться.Но их цель будет такая же-единая,независимая Украина.Вы играете с огнём,провоцируя все эти процессы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На, посмотри на реальных: http://www.youtube.com/watch?v=9Gqipes0kHI
http://www.youtube.com/watch?v=f-7_BVT3uC8
Задолго до всякого Крыма и прочего. Мы только сейчас это поняли, какое вы дерьмо.
показать ответы