#ЭтоВамНеКот

Мы решили завести французского бульдога: желание бешеное, возможность есть, знаний недостаточно. Думаю, так происходит у всех владельцев собак. Как с ребенком: ты можешь изучить 1001 статью, но на практике забывается абсолютно все.

С заводчицей на связи весь день, паника бешеная, счастья вери вел. К слову она дала все первые водные, которые нужны: чем кормить, как мыть и когда, что с прививками, какие брать игрушки, как воспитывать и где класть пеленки.

Это была субботу. Я работала, освободилась поздно, весь вечер ездили по магазинам покупали все необходимое, ведь договорились на покупку в этот же день, совершенно спонтанно. Лежанка, миски, первые игрушки, вольер, корм, пеленки..

Дома выдраила всю квартиру, как никогда, словно не щенок к нам едет, а новорожденный. Соорудили уютное гнездышко для своего малыша.

Звонок заводчицы «Мы едем», нас внутри трясёт, волнение такое, что сердце наружу. Но тут мы понимаем, что щеночка то нам везёт не заводчица, а курьер, ну думаем ладно, решим. Снова звонок «Я буду через 10 минут», выбегаем на улицу, подъезжает машина, муж идет к ней, я рядом, водитель выходит из машины и идет к багажнику. Вы понимаете. К багажнику. Он вез его там. Одного! Достает кроху, тот трясется, маленький, 2 месяца, у меня слезы на глаза от счастья, что он рядом. Мой. Родной.

Я только начинаю, если интересно, буду писать как продолжается наша совместная жизнь сейчас

#ЭтоВамНеКот Французский бульдог, Щенки, Собака