ЭТО ЖЕ ПЫЛЕСБОРНИК!!!

Недавно я столкнулась с таким комментарием.Обидно? Немного. 

Я хочу сейчас развеять миф о том, что банки с декором, или любое другое изделие, это не практично и не собирает пыль, на примере моих банок для хранения. Как заметила одна из пользователей, в комментариях:

- В моем понимании - "Собиратель пыли" - это вещь без практического применения. А тут банку можно для кучи всего использовать - и чай, и кофе хранить, и сухофрукты, и конфеты, и домашнюю косметику в ванной, типа скраба или ароматной соли. И резинки для волос, и мелочёвка типа бусин или пуговиц для рукодельницы. А дизайн крышки будет каждый раз радовать. Главной задачей я всегда ставлю перед собой, это чтобы мои изделия приносили эмоции. Неважно будет ли это подарком или же вы решили побаловать себя.

Смотря на одну из моих баночек пролетает 1000 мыслей, от как это красиво, и как это так сделано, что малина выглядит такой настоящей, до я хочу что бы она стояла у меня на кухне, ванне,косметическом столике. И как любая девушка, я хочу что бы у меня в квартире было как на картинках в пинтерест. И в этом я готова помочь, ведь эти баночки идеально воплотят картинку в реальность. Так что даже не сомневайтесь, смело пишите в сообщения группы https://vk.com/im?sel=-174955960 , давайте создавать красоту вместе.

ЭТО ЖЕ ПЫЛЕСБОРНИК!!! Подарки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Сувениры, Декор, Лепка, Хранение, Уют

Сама банка выполнена из боросиликатного стекла.

Объём банки 450 мл. Размер 8×8×11 см.

В НАЛИЧИИ 2 500 Р.
Больше работ в https://vk.com/poli_decor_nv

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу