Это всё объясняет

Это всё объясняет Anime Art, Аниме, To Aru Majutsu no Index, Shokuhou Misaki, Картинка с текстом, Грудь

Аниме

36.2K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот истина: даже злодею для популярности важны большие сиськи, а вовсе не трагическая судьба.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кто помнит короля, который такая же мразь?А вот Суку запомнили.

показать ответы
114
Автор поста оценил этот комментарий

О это прям про анимэ на пикабу.

Подписался на тэг - "анимэ". Считая что там будет про анимэ сериалы, манги и прочие интересности.

В реале - 99% постов просто нарисованные анимэ девочки.

Блин да даже в постах с тегом "кот" зачастую больше смысла. Хотя нет, я погорячился.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тег anime art как раз для этого придуман
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же у меня от нее горел пердак, пардон за мой французский. Я ей желала всех смертных кар, и честно говоря то, как с ней потом поступил герой - меня обескуражило. Типа чё за фигня, почему так лайтово то?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в аниме всё смягчили, в манге он когда его королева спросила, что делать, он сразу сказал убейте их нахер.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И их убили?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но там это было логичнее

32
Автор поста оценил этот комментарий

Так у девочки ведь тоже есть трагичная история

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда она кстати?Я не смог найти

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А шо это?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вайолет Эвергарден из одноименного аниме

Автор поста оценил этот комментарий

О, вопрос к знатокам: что стало с матерью Зуко и Азулы? А то что в Аанге, что в Корре на этот вопрос так и не дали ясного ответа(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходил комикс про это Автор ЛоА поиск.Она убежала, нашла свою старую любовь и с помощью духа они изменили свои лица и жили счастливой обычной жизнью
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ анимешник, разрешите обратиться?!
  Решил я приобщиться к вашей культуре , почитал пикабушечку и загрузил себе "Да благословят боги сей чудесный мир!" ( сама идея понравилась ибо)  с рейтингом на кинопоиске аж в 7,7 , то всего на 0,1 балла меньше, чем у шедеврального и оскароносного "Даллаского клуба покупателей", например. Да и на пикабу Коносубу очень хвалили.
  Мне пришлось напиться, чтоб посмотреть хотя бы три серии, ибо по трезваку у меня в голове сидел лишь два вопроса - "зачем я это смотрю" и "когда это кончится".
Абсолютно все в сериале крутится вокруг сисек, задниц и ебли. Женские персонажи максимально гипертрофированы и сексуализированы ( феминистки это видели, интересно?), в том числе - малолетние. И вот у меня по сей теме возникло много вопросов.
1) Я не попал в нужную возрастную группу, видимо? Коносуба - для 14-летних спермотоксикозников? А есть что-то для 38-летних мальчиков?
2) Оценка в 7,7. Это ж просто дохера! Все остальное аниме еще хуже?
3) Судя по популярности данного творения, большинство мужчин/парней/мальчиков любят кадры с промежностями несовершеннолетних девочек?
4) Если это читает кто-то , кому больше 18-и  и при этом нравится Коносуба - поясните пожалуйста, за что вы любите данный сериал.
5) Что такое гаремники и этти-исекаи?

P.S. Унесенные призраками, Босоногий Гэн , Могила светлячков - вот это я понимаю аниме! Когда ночью после просмотра пытаешься уснуть, а тебя трясет от увиденного и по щекам катятся слезы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гаремник-это когда вокруг главного героя крутится куча влюблённых в него персонажей, этти-значит, что будет фансервис с сиськами и жопами, но без секса, иссекай-попаданец в другой мир.Коносуба хороша тем, что абсолютно несерьезна и обыгрывает штампы жанра.Гг постоянно пытается заработать денег, когда постоянно в долгах, а ещё у него абсолютно несостоятельности пати.
показать ответы