Это то чего вы добиваетесь?

Вы хотите уничтожить все на своем пути? Хотите больше смертей? Вам мало? Какая впи*ду демократия? ЛЮДИ ГИБНУТ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ
Это то чего вы добиваетесь? Вы хотите уничтожить все на своем пути? Хотите больше смертей? Вам мало? Какая впи*ду демократия? ЛЮДИ ГИБНУТ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь я ничего не разрушала, никого не убивала. Почему вы отвечаете так, словно в том что случилось виновата я, а @SeregaXXL ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращено не к вам лично, но к тем кто все это устроил, а еще к тем кто на эти провокации повелся.....
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, мне кажется что если народ (а я имею ввиду конечно людей которые стоят на передовой) занимается подобными вещами, то он должен быть готов к отпору. если ты поджигаешь человека, будь готов словить пулю. это на мой взгляд справедливо. потому что на данный момент (опять же как я это вижу) ситуация несправедливая. потому что это война со связанными руками одного из участников. вот и все. хотите воевать, воюйте. и нечего скулить, что вас водой полили, петардой оглушили, и прочее.
у меня к тебе, автор, никакого негатива нет. просто меня бесит эта ситуация)
мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я против митингующих. оО они разрушают мой город
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ругать 90% населения Украины в том что они хотят жить лучше, но к сожалению, многие пережившие 90-е привыкли полагать что каждый сам за себя, это одна сторона вопроса, вторая же сторона вопроса, то что сломать что-то легче чем построить. Зачем пытаться перестроить государство жуликов, сложную систему иерархий, если можно её сломать и на её руинах построить национальное государство?
Остальные же 10% населения, это подростки, дети не наигравшиеся в войну, те кто живут одним днем, не думая о будущем, не понимая что Вершить судьбу Украины революцией, когда у тебя даже нет четкого плана, нет признанного лидера, не возможно. Радикалы же, это во многом потомки бандеровцев которые избежали репрессии Советского Союза после своих карательных действий. В своем кругу они воспитывали своих детей, внуков, на то что государство может быть только националистическое, что построить его можно только своими руками и на крови других наций. Собственно, если бы они вместо разрухи думали о созидании, то тогда бы, Западная часть Украины была бы довольно богата, был бы хорошо развитых туристический бизнес, аграрная промышленность, но это не сказки, национальной революции без крови и притеснений других наций не бывает.

Что-то я плавно от запутанности населения перешел на националистов и их деяния.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот необходимо построить на западе , не дотационный регион, а экономически незщависимую часть Украины, которой можно было бы гордиться! а не просто паразитировать то на Польше, то на Донецке, то на Австро-Венгрии и т.д. история имеет много примеров!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Им не платят. И они не наемники. Они банды радикалов и делаю это бесплатно (хочешь, верь - хочешь, нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел бы верить, но владею информацией о том что платят.
Автор поста оценил этот комментарий
Так люди потому то и поднялись потому что достало, они в свою очередь не хотят отрыватся от кормушки...
Об этом можно спорить долго, но с росией нам явно лучше не будет.
Я был и в росии и в белоруси и друзья там есть, обьездил всю европу и понял что как ни крути там уровень жизни будет получше да и повыше + права человека хоть как-то соблюдаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай коменты, у нас не будет Европы никогда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
собственно это и была цель, но тут хозяин этой молодежи не нынешнее правительство Украины, а прозападное, которое давно ждет в кулуарах возможности постепенно выкачать из страны всё возможное, как в Боснии Герцеговине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читаешь мои мысли, почему кроме тебя этого не видит 40 миллионов населения!??!?!?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не правда.

Независимо от того что обещают различные представители оппозиции не произайдет ничего из ряда вон. Не будет никаких репрессий мирного населения (ибо для власти мы мясо и инструмент прихода к власти. Когда они ее добьются мы перестанем быть для них интересны, они не будут видеть в нас ни угрозы ни заинтересованности сделать нашу жизнь лучше, и они просто займутся своими делами лоббированием своих интересов и интересов своих партнёров).

Произойдет стандартный перераздел власти - Там сына выгонят - Там посадят невестку. У этого негожего дяденьки заберут бизнес – своему дяденьке, что помог денежкой прийти к власти отдам этот бизнес.
Для меня главная угроза и опосение что многие из-за ухудшения отношений с Россией потеряют работу - я в том числе (занимаюсь продажей мрамора с карьера в Закарпатье. Казалось бы, граница с Европой (Польша, Румыния) а покупает из внешних клиентов Россия, Белоруссия, Молдова. без них мы закроемся и много людей потеряют работу.) а работу сейчас везде найти трудно. Хотя я (на данный момент моя пазиция называется "мразь на коленях, шоха России, враг Украинцев") не хочу покидать свою родину в отличии от большинства бойцов "За Европу" т.к люблю свою страну и хочу в ней жить так как живет Украина а не тыкать пальцем за бугор с криками "Я патриот хочу жить как немец"

И сразу развею еще 1 миф

США НЕ платит и Не спонсирует данную революцию . Они к ней причастны только в политической поддержки и лоббирования интересов антиросийски настроенного населения.

Все что происходит по стране, происходит (как бы вам не было сложно в это поверить) на бесплатных и добровольных началах. А то, где спонсорство было неизбежно (различные материалы пикетчиков) были проспонсированы Украинским бизнесом , который относится к этому как к инвестиционному проекту который они планируют окупить в случае, если революция будет успешной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе согласен, но не зная броду не лезь у воду.
В данный момент, наемники убивают беркут со снайперских винтовок, наемники проплачены митингующими?
В основном у беркутов ранения огнестрельные. И БЛЯТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ СМИ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю по вашему мнению раздавить к хуям весь восток и крым, чтобы быдло не тявкало. дотационные регионы ещё будут указывать и говорить кто бездельники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это меня тоже радует, безработные не вносящие вклад в развитие, "интилигенты" с запада, найдите себе работу, развивайте свой регион, не лезьте в мой Киев со своей революцией!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь Украина скоро не будет местом пригодным для проживания таких здравомыслящих людей как Вы.

Приход фашистов на Киевский престол - дело времени и причем недолгого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня расстраиваешь, я хотел детей тут растить, дом построить, но понимаю что сейчас все к е*еням развалят, в стране будет анархия, и короче ппц полный, слава богу мне есть куда свалить, а тем кому нету? что им делать глотать дерьмо пожиная плоды революции?
Автор поста оценил этот комментарий
А кто у руля официально? Лучше ли он?
Фишка в том, что злобные руководители это либо правда, либо пропаганда теперешней власти, либо просто злоба неодобряющих, пристроившихся к системе. И нигде нет 100% гарантии.
А вот тот факт, что в данный момент на Украине у власти воры, бандиты и вообще не очень хорошие люди это факт...
А Россиянам бы не слюнями брызгать и злорадствовать, а обратить внимание на свою родную клоаку, в которой они сидят, и тупым стадом разявив хавальники смотрят олимпиаду. 150 миллионов кормят 20 тыщ оборзевших дармоедов-ворюг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в лицах стоящих в верху, проблема в строе страны, дать на лапу медику, менту, гайцу, преподу ЭТО НОРМА ЖИЗНИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕШАТЬ ВСЕ БЛАТОМ , ВЫМАГАТЬ ВЗЯТКИ, ДАВАТЬ ВЗЯТКИ, начните с себя, и со временем, мы сможем стать самым сильным союзом, как ЕС, только СНГ. Воспринимайте своих земляков как братьев, желайте им добра, будьте человечными, вся жизнь поменяеться со временем, если все так будут делать!А начать нужно с себя!
Автор поста оценил этот комментарий
раздавить к хуям этих отмороженных западников, которые на ментов кидаются, поджигают все подряд и людей бьют и убивают. Западная хохдяндия никогда ничего не производила, трутни ёбаные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну поддерживаю, только оскорблять нацию, не обязательно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите не всем успеваю отвечать! Но я буду стараться!!!
Автор поста оценил этот комментарий
твой город уже давно разрушает ПР, напр исторические здания на андреевской... а сейчас сотни титушек разворотили скорые помощи!!! порезали им шины, поламали двери. марадерствуют в ближайших зданиях у мариинки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то надо жертвовать ради развития, инфраструктуры и т.д. Без жертв не обойтись, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЖЕРТВАМИ БЫЛИ ЛЮДИ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет вам известно, а это можно прочесть из моего комментария, я не поливаю дерьмом и не призываю никого ничего изменить, кроме обилия желчи. Будь у вас глаза не на жопе, на которой вы ровно сидите, а где положено, вы бы это заметили.

Да какое "вы". Очередной диванный апатичный теоретик не обремененный целями и идеалами в жизни. "Лучше худой мир, чем добрая война"? Ну, если вам предложить худо-бедно сосать конец какому-нибудь олигарху, уверен, вы согласитесь без всякой борьбы.

Но на всякий случай я повторюсь — я не призываю никого ни к каким переворотам, но то, что люди не ушли с Майдана меня восхищает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Война не есть плохо, когда это война за идею, а не война за влияние на Украинский народ! мы все также будем в жопе будем мы сейчас воевать или нет! Строй надо менять, а альтернативы нету!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интерестно ты хоть раз в жизни был в европе?
И вот что ты будешь ловить в росии???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина не будет Европой, Украина будет сырьевым придатком, пешкой в руках США и ЕС в своих кознях против сверхдержавы под именем Рашка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то что большинство кормит меньшинство - это суровая правда жизни
а вот надеяться, что силовыми методами можно что-то изменить - глупо и наивно. вернётся всё по кругу, только куча трупов впридачу
сколько раз уже было, ничему история не учит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто приспосабливаться к жизни, а этому меньшинству, деньги все равно счастья не принесут, а иметь достаточно денег чтобы жить припиваючи, может каждый благоразумный индивид, у которого айкью выше чем у обезьяны, и который ДЕЛАЕТ ЧТОТО А НЕ СМОТРИТ ТЕЛИК НА ДИВАНЕ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мое видение ситуации, запад отдать польше, им понравится :)
Восток поделит Россия и Беларусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже это видел(?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Янукович накосячил, надо было идти до конца. Надо было с первого раза всё это закончить, несмотря на потери. Никто не будет считать количество жерт, будут считать разы, а второй такой штурм уже стрёмно делать. Я не представляю как в такой ситуации можно будет выйти победителем. (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехватило ему яиц, по*уй кто у власти, радует в данный момент что пацифист.
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно видеть сколько говна революционеров-дермовиков желает менять как не удивительно не свою - а чужую жизнь считая что имеет на это право.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь мои мысли
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня вот возник вопрос. кто остановиться то должен? кто тот к кому обращен вопрос
"вы этого добиваетесь?"? люди гибнут это верно, я согласен. но те, кто добивается не гибнет, близкие его не гибнут. он сидит в теплой комнате и говорит. тааак. ты ходи то, ты делай сюда. этот человек добивается именно того, что сейчас происходит, дестабилизация обстановки, а то что гибнут простые смертные, так лес рубят щепки летят. беркутовцы что ли остановиться должны? так они с начала этой заварухи ниче не делают, только за щитами стоят. пока их коктейлями жгли, они только ботинками, да палкой резиновой отбивались.
а щас плакать начали майдановцы, мол стреляют по нам. газом травят. а вы людей жжете заживо, на минуточку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем меня не понял, я обращался именно к народу стоящему там, который потерял нить идеи, за которую они там были, и просто сконцентрировался на агрессии против власти....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бы я хотела, чтобы это все закончилось..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто верните к жизни тех кто умер, остройте то что разрушили, и пи*дуйте по домам!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этого мы не знаем, даже если и берут то явно не в таких количествах и далее ибо боятся, за это там человека сразу посадят ким бы он нибыл.
У нас же если ты депутат или сын депутата, то тебе открыто срать на всех и закон тебе не писан, разве это нормально?
почему дети этих ублюдков учятся все в европе? и откуда у них деньги на это?
кто нибудь задумывался как сын яныка смог полднять свои статки за с 2012 по 2013 год в 18 раз?
Много ли сейчас людей которых свой бызнес который приносит нормальный доход и он не платит пошлину регионалам?
Таких фактически нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им еще больше срать, потомучто вся власть у них в руках, и никто другой не сможет дать взятку судье , понимаешь? у них все куплено, у нас еще не все куплено, а только покупается, и мы можем на данный момент отказаться от такого режима!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, для чего тогда мы им нужны?
Да дело даже не в ЕС а в нашем законодавстве которое не даст жить и работать человеку спокойно не давая взяток, не унижаясь перед государством.
Я не хочу платить налоги которые не соответствуют размеру моей зарплаты, давать взятки и т.д.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них думаешь нету взяток?? у низ это на высочайшем уровне, и не позволяет вылиться в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На майдане бесплатный wifi, у каждого второго смартфон. Вот только воевать с зомби в интернете (типа автора поста), находясь на майдане рядом с беркутом на БТРах, как-то тупо, не находите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытаюсь ни с кем воевать, я пытаюсь построить диалог с людьми, услышать их мнение, а самое главное я пытаюсь поделиться своей точкой зрения, найти единомышленников!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫ думаете пост на пикабу заставит их остановиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крик души, не могу держать в себе, увидел в вас развитое социальное общество, решил поделиться идеей, а идея это как искра, может зажечь большой костёр....
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только России вы нужны, ровно для того же самого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сами себе, может все таки мы нужны сами себе? И можно построить страну не насасывая у других? Не клянча кредиты? а рассчитывая на свои силы? Да это тяжело, но Рим не сразу строился!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как там светлое будущее тех, кто погиб за это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
Автор поста оценил этот комментарий
"сверхдержавы" разве что так, толку с этой диктатуры? Доверия политикам нет, милиции доверия тоже нет, куда ни ткнись всюду нужно дать на лапу иначе ничего не дадут сделать, зарплата в конверте ибо с нашим налоговым кодексом по другому быть не может, финансирования нет нигде в гос учеждениях, я так жить не особо хочу.
Может комуто это и нравится, комуто выгодно но не мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделай что-то для того чтобы этого не было, не разрушая при этом мой город!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по крайней мере, не сидят ровно на жопе и не ждут, что все за них сделает мифический дядя. То, что без крови не обойтись для смены режима было понятно сначала на примере Беларуси, потом России. Устроили митинги, несогласные отсидели по 15 суток и все продолжило бежать как было. Нет, тем, кто выходил, безусловно, почет и уважуха. Только вот видеть то говно, которое сейчас выливает всякий аморфный планктон на людей, желающих менять не только свою ближайшую жизнь, довольно неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто у руля етих людей которые хотят менять свою ближайшую жизнь , ты не задумывался? Сколько платят радикалам? Об этом думал, а догадывался ли ты , кто спонсирует данное мероприятие, Бензином для коктейлей молотова, едой для десятков тысяч людей, теплой одеждой, жильем для них которые простояли неделю напролет и нуждаються хотябы в 1 дне передышки, ты думал об этом?
показать ответы