Это с вк, но это такой фэйл. Захотелось поделиться

Однажды я переиграл в Half Life и заметил что главный герой Гордон Фримен за всю игру не провонорил не слова. Наверняка, в этом и есть причина его невероятной крутости, думал я. Вместо того чтобы тратить время на лишнюю болтовню, он упарывался молчанием и громил врагов направо и налево. Теперь то мне ясно, как стать крутым.
Следующим утром вместо привычного пробуждения с диким криком «Мамочка!» я проснулся тихо и спокойно, молча пошел в сортир, молча подрочил, молча посрал в кошачий лоток (родители всегда охуевали, как маленький котенок может высрать говнокучу в пять раз больше себя, я тоже делал недоумевающий вид и кричал что это очень сильное колдунство). Затем молча принял душ, вместо привычных песен и плясок со шваброй, и молча проследовал на кухню.Я чувствовал, что становлюсь сильнее с каждой минутой молчания и это неслабо придавало мне уверенности.Ведь я ничего более не желал, как поскорее стать крутым как Гордон Фримен.
Молча позавтракав селедкой под шоколадом, я отправился на прогулку. Я чувствовал себя невероятно крутым, молчаливым и серьезным парнем. Для суровости мне не хватало только монтировки, чтобы быть стать совсем крутым, как гордон Фримен. но я думаю, он и так бы гордился мной. По пути моего триумфального шествия мне подвернулся магазин. В него я и направился.
Все просто охуели, когда в магазин выбив дверь с ноги вошел такой крутой парень. Пнув отвалившуюся дверь и оттолкнув в сторону какую-то бабку я вошел в магазин. Не пронорив не слова, я стал деловито прогуливаться вдоль витрин, высмотривая, что бы прикупить. На самом деле, я ничего не хотел, и денег кстати у меня тоже не было, вы че блдь, откуда. И только тогда я стал думать, нахуя я вообще это сделал, навел столько шума и привлек дохуя лишнего внимания. Но тут вспомнил, что со мной дух Гордона Фримена. И стало как-то полегче.
Быдловатый охранник пристально глядел за каждым моим шагом. Я сунул руку в карман, схватился покрепче за хй, сделал грозное лицо и продолжил обход витрин. И чем дольше я вдоль них ходил, тем больше охуевал от того, что не знаю как выйти из этой щекотливой ситуации. Я заметил, что охранник потеряв терпение двинулся в мою сторону. Тогда я принял единственно верное решение.
Разбив ногой витрину холодильника я вывалил оттуда половину коровьей туши и забрался на ее место, свернувшись калачиком и пытаясь прикрыться свиной башкой. Быдлоохранник с диким матом стал пизить меня по голове и тащить за руку наружу, но я ни за что не собирался покидать своего убежища.Охранник орал что-то про психушку, пидоров, и про хуевую работу.
-Внемли мне, я Гордон Фримен!!! — орал я, закрываясь от ударов свиной башкой.
-Долбоб ты отлетевший!!! — кричал мне в ответ охранник.
Битва длилась минут десять, в магазине уже толпился народ, внимательно наблюдая за схваткой добра и зла. В последствии охраннику удалось выбить меня из моего укрытия и теперь я бегал от него по магазину, отмахиваясь свиной башкой. Внезапно я вспомнил, что уже как пол дня не пронорил почти не слова, поэтому давно должен был стать крутым и сильным. Проверяя свою догадку я бросился на охранника, намереваясь одним ударом вырубить его несчастное тело. Однако…
Приехавший через полчаса наряд милиции увидел такую картину: я лежал на полу, с криками пытаясь вырваться из лап огромного охранника, который старательно и усердно пыхтя пытался засунуть мне в жопу свиную голову. Когда менты остановили его, он бросил голову на землю и убежал прочь с идиотским смехом. А я потерял сознание.
Пролежал в больнице две недели. Охранник говорят, до сих пор бегает по городу с криками и смехом. Все таки идея моя прогорела. А жаль. Гордон Фримен, прости меня.
Кто-нибудь, дайте годный совет, как же стать крутым?