Это... Поаккуратней с клеем.

Это... Поаккуратней с клеем.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет времени объястнять!Кидай айди:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уверена, на самом деле всё так - в соц.сетях у девушки есть 500-1000 фотографий, из них пару десятков вот в такой позе, потому что девушка считает её удачной (и действительно хорошо выглядит, никакого дакфейса и т.д.). но оригинальному автору, который наверняка состоит у неё в друзьях, неинтересны остальные фотографии, он выбирает похожие ис чувством собственной невъ*бенности склеивает их в такой пост.

ЧВС повысилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я поменял свое мнение. Мне не похуй. Раз это набрало полторы тысячи "мне нравиться" в вконтакте. Раз на пикабу этот пост поднялся на 400. Значит он нравится людям. Значит я сделал добро в каком-то смысле, некоторые наверно посмеялись от души. Так вот если не нравится ставь минус и вали с поста подальше и не трепи нервы. И да знаю что эта шутка всех заебала, но иди на кухню, баба!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте её айди,пожалуйста.кто нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уверена, на самом деле всё так - в соц.сетях у девушки есть 500-1000 фотографий, из них пару десятков вот в такой позе, потому что девушка считает её удачной (и действительно хорошо выглядит, никакого дакфейса и т.д.). но оригинальному автору, который наверняка состоит у неё в друзьях, неинтересны остальные фотографии, он выбирает похожие ис чувством собственной невъ*бенности склеивает их в такой пост.

ЧВС повысилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты права. Я создатель этого поста. Сам не понимаю как это попало в горячее. Как в паблике в вконтакте набрало больше 1к "мне нравится". Часа 2 назад я радовался, считал себя крутым. Но сейчас мне что ли похуй.

Спасибо конечно тем кто ставил плюсы.