Это... Поаккуратней с клеем.

Это... Поаккуратней с клеем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
уверена, на самом деле всё так - в соц.сетях у девушки есть 500-1000 фотографий, из них пару десятков вот в такой позе, потому что девушка считает её удачной (и действительно хорошо выглядит, никакого дакфейса и т.д.). но оригинальному автору, который наверняка состоит у неё в друзьях, неинтересны остальные фотографии, он выбирает похожие ис чувством собственной невъ*бенности склеивает их в такой пост.

ЧВС повысилось?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в данном случае как минимум три фото сделаны в один день в одном месте. это уже попахивает не случайным совпадением, а именно клеем.
Автор поста оценил этот комментарий
недолюбливаю игру на камеру. предпочитаю формат - репортаж, когда никто не готов и все как наяву, когда есть экшн и в кадре застыло движение.
а все позерство - от лукавого и ТП.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь:)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я поменял свое мнение. Мне не похуй. Раз это набрало полторы тысячи "мне нравиться" в вконтакте. Раз на пикабу этот пост поднялся на 400. Значит он нравится людям. Значит я сделал добро в каком-то смысле, некоторые наверно посмеялись от души. Так вот если не нравится ставь минус и вали с поста подальше и не трепи нервы. И да знаю что эта шутка всех заебала, но иди на кухню, баба!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ветреный качок с маленьким ключиком
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку