Это офигенно :) (18+)

Меня зовут Гоша. Мне 16 лет. Девственник.
4 часа утра, я в своей уютной кроватке лежу с ноутом, серфингую интернет, тут неожиданно мне приходит сообщение от (для анонимности, будем звать) Аси : "Я подъезжаю,и меня не ебёт,ты моя любовь,все остальное неважно". Звонок от Аси: -я у тебя в подъезде, выходи. Выхожу в подъезд: Ася мягко говоря - в не совсем трезвом состоянии. Не знаю, что на меня нашло, тупо начали целоваться. Она просится в туалет, заходит, пока её не было, бабушка заставляет меня одеться довести её до дома. Ася просится остаться ночевать, но родитель непреклонен.
Выходим из падика, зная, что за мной следом пойдёт бабушка, мы заходим в соседний подъезд, стоим целуемся. Через некоторое время выходим на улицу, я провожаю её до дому, поступает предложение остаться у неё ночевать. Так как у неё дома мать, мне пришлось бегом не привлекая внимания двигать в её комнату. Заходим с ходу мне ультиматум: "Раздевайся, будем спать". Раздеваемся, покурили, ложимся я начинаю приставать, Ася сначала негативно реагирует на попытку снять у неё трусы.
Проходит пять минут..
Мы полностью голые, я на ней. Промелькает мысль "бля ну что дальше делать??? Как начать?" Благо Ася понимающая, помогла мне вставить в неё. Как известно большинству, у девственников есть особенность не очень долго сдерживаться... Кончил. Сидим курим.. Кончить, то я кончил, но хочется ещё :)) Начинаю опять приставать, она выдаёт фразу: "Я сильнее тебя, ты не сможешь меня заломать". Мягко говоря меня это взбесило, начинаю заламывать, она царапается кусается, после нескольких минут борьбы я выиграл))) В этот раз я сверху, но она спиной ко мне, вставляю (опять потребовалась её помощь) совершаю телодвижения, слабо контролирую себя, кусаю играючи за шею. Кончил. Опять закурили, во рту сухо, хочется пить, на кухню не выйти - мама её прибьет нафиг)) Ася ложится спать.
Черт она спит, а тело хочет ещё, и ещё, и ещё!))) Одеваюсь, сваливаю, время семь утра, сходил на пару уроков, потом по делам. Думаю кого бы ещё найти =)) Вспоминаю про давнюю подругу (будем звать Маня) , звоню, договариваемся о встрече. Купил её 0,5 и себе пачку презервативов и сижки за её счет (ой альфонс я офигеть =)) ) идём к ней.
Заходим к ней в комнату. Я тупо начинаю целоваться и раздевать её. Маня сопротивляется, просит пять минут дать на подготовку. Тупой ход, но я соглашаюсь с её требованиями (не стоило). Через пять минут я заявляю о истечении времени, она говорит, что не готова и т.д., и т.п. Я молча раздеваюсь, ложусь, притягиваю её к себе. Маня на мне. Соглашается сделать мне минет в обмен на желание)) Ну пофиг, чего уж терять. если что - не стану делать ничего)) В общем она чуть более часа держала меня в предоргазменном состоянии (парни поймут). Минет был супер! Мне понравилось! :) Кстати, желанием оказалось секс с ней чуть позже, на днях позвонит, когда дома родителей не будет.
Вот такой насыщенный день у меня выдался на сегодня =)) Добра всем. Я не знаю, как я раньше жил без секса! Это моё хобби на всю жизнь теперь!!! =)) Если в тексте есть повторения или ошибки - я не в состоянии их отредактировать, ибо не спал со вчерашнего вечера)) Спокойной ночи мне :)