-25

Это не фотография. И не картина. И эта девушка не существует...

Это не фотография. И не картина. И эта девушка не существует... Сериалы, Любовь смерть и роботы, 3D, Love Death and Robots

Это - сделанный мной принтскрин из седьмой серии нового сериала "любовь, смерть + роботы".

И как вы уже поняли - это графика. Т.е. эта девушка, как и вся серия, полностью нарисованная...

Скоро актёрам будет нечего есть...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+23

'Скоро актёрам будет нечего есть...'

актеры снимаются для мокапа, чтобы заанимировать всех нарисованных персонажей + озвучка.

весь этот процесс гораздо дороже съемок актера, если мы не говорим о сложных спецэффектах.

раскрыть ветку 3
+8

Именно. Максимум что будет в ближайшее время - "воскрешение" умерших звезд, и игра самого себя в молодости (например сидит 80летний Сталлоне и играет молодого Рембо).

Ну и можно посмотреть недавний пример из ЗВ, в движении всё еще сильно заметно, что персонаж нарисован:

https://www.youtube.com/watch?v=KsuvXHGCVXE

+1

зато нет незаменимых

-8

Нихуя они не сложные. Хватит синема 4д и афтер еффектс.

ещё комментарий
+10

А с кого же будут снимать движения, чтобы анимировать рисованных персонажей-то, родной?

раскрыть ветку 1
+2

А для этого совершенно не обязательно использовать супер-звёзд голливудского масштаба. Безликий статист-каскадёр двигается так же, как и звезда с гонорарами в десятки миллионов долларов.

+7

Голословное утверждение.  Можно нарисовать актера, нельзя заставить его играть. 

раскрыть ветку 2
-2

Нельзя заставить актера не есть.

раскрыть ветку 1
-3

Я могу эту херню повторить, в 3д.

+2

Ну а пока всем шампанского за мой счет

раскрыть ветку 1
0

Наливай

+2

Сейчас уже боты активно общаются в сетях. Скоро блогерам будет нечего ловить.

+1
Это все уже было в ГФ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Как я понимаю, та космическая бяка просто никак не может помочь жертвам навигационной ошибки и пытается скрасить им остаток жизни фантазиями.

0

На афишах будут писать по примеру концертов: живые актеры

раскрыть ветку 4
+5

Это чё у вас за концерты такие? К нам вот еще ни разу мертвые музыканты не приезжали. Провинция, хули...

раскрыть ветку 3
+3

К нам в город, недавно, привозили новый фильм от братьев Люмьер. Жуткая жуть.. Пол города испугалось. Очень советую.!!

0

провести аналогию с живым звуком оказалось за гранью возможностей?

0

Это как баба-бревно, только для актёров или как?

Похожие посты
3455

Чем бы это ни было...

Оно восхитительно.

UPD: отрывок из недавно вышедшего сборника от Netflix - "Любовь, смерть и роботы". Короткометражка "Секретная Война". Всем качать, роняя тапки!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: