Дубликаты не найдены

+55

Я изучаю всё, от науки до танцев. Я типичный учёный из рода саларианцев.

Иллюстрация к комментарию
+74
Снова гребанные ниндзя с луком...
раскрыть ветку 1
0
Извините
+32
+78

"I am the very model of a scientist salarian..."

раскрыть ветку 16
+43
"...I've studied species turian, asari and batarian."
раскрыть ветку 4
+38

"I'm quite good at genetics (as a subset of biology)..."

раскрыть ветку 3
+8

Всегда представлял его отпуск на пляжах Вермайра.

раскрыть ветку 10
+5
Он у меня умер только что на Омега 4(((
раскрыть ветку 9
+50

Здорово. Особенно для проникшихся историей той вселенной.

ещё комментарии
+8
Аааааааааааааааааа, опять? Опять перепроходить!
+28

Еее Мордин герой конечно.

+9
+2

только вчера перепрошёл 3ю

+4

Если он такое говорит то значит все заканчивается не особо хорошо. Если все хорошо то ему весело и он поет песенку.

раскрыть ветку 4
+6

Нет, это рандом, он может сказать и эту фразу, а может и песенку спеть

раскрыть ветку 3
+9

Он у меня говорил только когда я играл со второй части и изначально выбранной смертью рекса. В остальных случаях он всегда пел песню.

раскрыть ветку 2
+2

для ME3 лучше ставить мод MEHEM

раскрыть ветку 1
+2

ну и для графони можно поставить ALOT

а для моников full hd и выше Interface Scaling

+3

Напомнило

раскрыть ветку 4
0

так на эту тему арт и есть, я удивлён, что мало кто заметил.

раскрыть ветку 2
+1
А можно узнать, что это за тема?
раскрыть ветку 1
-3

И за что я минуса отхватил..

+1

Интересно, а есть вариант, где он выживает?

раскрыть ветку 44
+28

Есть но надо не излечивать кроганов, убить Рекса и убить Еву.

+12

Это надо рекса в 1 грохнуть, принять предложение далатрессы и потом отговорить его лечить генофаг

раскрыть ветку 31
+29

В общих черта - стать сволочью, педерастом и убийцей расы.)

раскрыть ветку 23
+1
Еще нужно во второй части не сохранять наработки ученика Мордина чтобы Ева умерла.
раскрыть ветку 3
0
Не совсем. Рекса можно и не убивать, но тогда он приходит разбираться с тобой и его убивают
раскрыть ветку 2
+6
Да, для этого в первой части нужно грохнуть Рекса и принять предложение далатрессы саботировать лечение генофага. Тогда Мордина можно будет уболтать не чинить завесу, и он улетит работать над Горном и в игре мы его больше не встретим. Только, вроде как, письмо пришлет и все.
раскрыть ветку 10
+3

Перед финальной атакой ему позвонить вроде можно, поболтать

раскрыть ветку 8
0
@KhajiitInBarrel

@SanyaST9

Спасибо. Не вариант(

-3

А я не позволил Кроганам опять возродиться, слишком уж нестабильны. Даже пока путешествовал по Тачанке, не проникся к ним сочувствием, я больше за бро-ученого переживал, чем за расу отбитых крокодилов

раскрыть ветку 2
-1

если рекс жив - все будет норм. если вождем стал какой-то там. не помню имени (1 раз был эксперимент) то да, не хорошо. просто в тот эксперимент я валил абсолютно всех. я убил эшли и оставил кайдена, я убил рекса собственными руками на веймаере (или типа того, созвучно. написания не помню, но вроде так.) я потерял практически всю команду на дохлом жнеце у коллекционеров и в итоге красная концовка и ваще все плохо. а да, я еще намеренно учил иди по-моему или как там ии звали... церберский.. человеческим ощущениям, подружил с джокером, а потом все равно убил. причем не только синтетиков. но это так, вариация на тему "а если бы"

-1

Я тоже. Но когда бро-ученый попытался спасти расу отбитых крокодилов... в общем, Шепу еще долго снились кошмары после того, что он сделал. Безопасность галактики превыше всего.

-1

И ведь снова проходишь и перечитываешь. Видишь Андромеду и приунываешь. видишь трейлер Андромеды и приунываешь еще больше.

раскрыть ветку 1
0

что с андромедой не так? я прост еще не покупал - руки не доходят, ноги не доходят до банка, руки - до сайта...

-12

Кто ещё убил его не позволив возродить расу сраных буйных лягушек переростков?

-9

Или конец одной убогой расы, которая на последок послужит общему благу.

ещё комментарии
Похожие посты
64

Последние слова

Последние слова SFM, Mass Effect, Фан-Арт, Кроганы, Длиннопост

Даже раса матерых воинов не лишена чувства прекрасного

О, Синяя Роза Иллиума, пусть корни твои укрепятся в горячей почве Тучанки!

Пусть наше палящее солнце и пелена дождя красоту твою силой наполнят!

Чтобы выжила наша любовь, пригодятся розе шипы — от врагов защищаться!

Синяя Роза Иллиума, ты расцветала в башне из пластика и стекла.

Но красота под стеклом слишком хрупка и слаба. Где твои предки лежат, где удобрили они почву, чтоб роза цвела?

На каменистых равнинах Тучанки сад я воздвигну тебе из костей моих славных предков!

Синяя Роза Иллиума, не пытайся обнять пустоту, давай мы вместе с тобой одолеем все невзгоды!

Я дара речи лишён, не от ярости, но от любви. Здесь я скромно стою и тебе предлагаю мой дом.

Роза, приди же ко мне, и пусть наши три сердца забьются, словно два.

Показать полностью 1
97

Калибровка...

Уже второй год пытаюсь закончить серию любимых персонажей, с целью украсить рабочее место. К сожалению, работа совершенно не оставляет времени на рисование для души. Заключительный портрет- Тейн Криос в процессе.)

Калибровка... Mass Effect, Цифровой рисунок, Гаррус, Мордин Солус, Рисунок, Игры, Фантастика
Калибровка... Mass Effect, Цифровой рисунок, Гаррус, Мордин Солус, Рисунок, Игры, Фантастика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: