Это гениально!

Это гениально!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители в ожидании того, когда я наконец куплю квартиру, и начну жить отдельно.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хитрый чел, не покупаешь и живешь с ними?)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ипотеку мне не потянуть увы.(

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека в России это маразм к сожалению :(
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неправда! многие благодаря ипотеке и обзавелись хоть каким-то жильем, хотя процент конечно грабительский.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переплата Х1.5 как минимум. Данунахуйяеговротебалтакуюипотеку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно взять ченить поменьше а потмо накопить на побольше, хотя вдвоем копить попроще будет

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
был тут один чел, описывал, как он старый гараж апнул до квартиры, либо пост был такой, либо коммент..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, живя с родителями и зарабатывая тысяч 30 вполне можно накопить на однушку/студию где-нибудь на краю города

Автор поста оценил этот комментарий
Надолго ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители выплатили ипотеку за пару лет. сестра только что вторую погасила. у них куча знакомых тоже вполне успешно справляются с ипотекой. вполне  себе среднестатистические люди, деньги лопатами не гребут.

Просто не ленятся и работают для этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всякая работа, даже при должном трудолюбии, принесёт столько денег

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут кстати посчитал сколько мне могут дать с моей зарплатой в одном зеленом банке. 400 тысяч) Как раз хватит чтобы купить собачью будку

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там 500 с чем-то предлагали год назад. Под 22.5% годовых на 5 лет.Я даже не знаю, какое матерное слово тут уместно употребить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо 22.5 фига этож кредит обычный получается, а кредиты они под 70% дают?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про обычный кредит и говорю.) Ипотека конечно с меньшими процентами. Там много зависит от того,  1 ты берёшь, или молодая пара(семья), есть ли ребенок мелкий, на какой срок, сколько берешь и т.д. Для инвалидов отдельные привилегии по моему тоже были.  Да даже если без переплаты купить квартиру у застройщика, то один чёрт где я возьму 2.5 миллиона с зарплатой 30тыщ? Вариант только жениться, и пахать вдвоём на ипотеку. Только если вспомнить статистику, что в России огромный процент разводов(около 50) если мне память не изменяет то выходит, что шанс того, что я еще и разведусь вскоре после свадьбы =50% То есть шанс 50% на то, что я останусь 1 с ипотекой.  Нет уж спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
А я не переезжаю, потому что готовить не умею и не хочу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку