Это ещё не конец

Удачи в достижении правосудия
Это ещё не конец Удачи в достижении правосудия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
устроят адвокату несчастный случай с летальным исходом. а какой репутации вы говорите? я не думаю что народ настолько ебнутый в самом деле, чтобы НЕ понять происходящего. этот хуй уже запятнал ее(репу). это когда нибудь закончится нет? МЕСТЬ МЕСТЬ МЕСТЬ!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хотите, а я верю в благоприятный исход. Справедливость восторжествует
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
возьмём ситуацию с пуськами райт,я не оправдываю их поступок да и не фанат я их творчества.Но по сути что такого,спели они в церкви,несколько адвокатов так же пытались отстоять их честь,но итог один,их посадили.
Мирзаеву что человека убил,дали всего год,Васильева что деньги оборон сервиса присвоила сидит дома в квартире стоимостью 50 миллионов,губернаторы подмосковного Ногинска и Старой Купавны отпущены на свободу тк якобы не достаточно улик доказывающих что они крышевали игровые автоматы.
А был нормальный суд,Мирзаев сидел бы от трёх до пяти лет,Васильеву посадили в общую камеру,а квартиру её продали,аналогичная ситуация с губернаторами.
В России нет справедливого правосудия и не будет,если по теме то я надеюсь что родственники погибшей добьются своего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, на все 100, но бороться всё же стоит. ЗЫ: наверное Главы, а не губернаторы?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку