Это был гейпарад...?

Небезопасный контент

Сегодня за свой весьма короткий тридцатиминутный путь на работу я встретил аж целых СЕМЬ представителей заднеприводной ориентации! Кто-то обнимался, кто-то просто прогуливался, держась за руки, кто-то одет, как петух гамбургскый, и главное - все они встречались мне поочередно почти от самого дома и до работы, т.е. это не компашка, вышедшая из соответствующего клуба. И это было в районе семи утра, когда на улице-то особо никого не встретишь. Ну, и апофеозом моей прогулки стал плакат Элтона Джона, тоже попавшийся мне на пути. Ребята, что это?! Откуда их так много...?!!!

Это был гейпарад...? Геи, Гей-парад, Элтон Джон

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

как правило почему то очень дохуя в последнее время на пикабу толерастов педерастов и просто сочувствующих пидерастам людей развелось и ваш пост скорее всего заминусят..... но я вам плюс поставил ....вы продолжате святое дело сопротивление пидерастии...!!!! это дело правое - мы победим...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ducktape) Я думал, тут нормальные люди, а выходит какие-то сами у себя на уме. Да ещё и постоянно мой айфон пытаются задеть. Да, у меня айфон, но я же не ору об этом и не обсираю чужие телефоны. Так почему же они так делают...? Какие-то злые тут...
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам подумай. Из сотен людей, которые тебе встретились по пути, ты впечатлился лишь десятком, которые тебе показались гомосексуалистами. С чего такая избирательность восприятия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее, Wася - людей почти не было - там написано!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь пытается тебе что-то сказать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По себе людей не судят)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и главный вопрос - куда мы катимся? Я человек толерантный, но от такого количества и демонстративности у меня даже мурашки пробежали по телу.

P.S. Фоткал на Афоню 6

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Афоню 6

Вот поэтому их вокруг тебя так много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуй, завидуй. У самого-то поди какой-нибудь говноандройд ноунэйм
показать ответы