Эпоксидка. Пробую сделать "срез камня"
В теории должен получиться "срез камня" из эпоксидной смолы. Не спрашивайте какого - действовал интуитивно.
Наблюдения:
- борта формы из пластилина должны быть сплошными, иначе эта незастывшая тварь подтекает (не критично, обработаем гравёром потом)
- белый через 20 минут смешивается с другими цветами, так что белого пятна в центе уже нет (но всё равно красиво)
- не знаю, что делать с пузырьками. Купленный фен не помогает (читал, что помогает нагрев эпоксидки). Покупать строительный фен неохота, а горелку - опасно
- доска, покрытая плёнкой - прекрасная основа.
Советы специалистов приветствуются, как и подписка на мой ВК Сувенирная мастерская "Уральская ящерица"

Творческая мастерская
3.8K постов3K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.
1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
2. Ну и запреты:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.