Эпик

Эпик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да щас. Бывшая подруга которой на тот момент было 25 встречалась с мужиком которому было 50. Забеременела от левого парня ,попыталась развести этого старичка на замуж,прописку в его квартире вместе с ребеночком и прочее. А он ей говорит,роднуля моя квартирка то служебная просто я в ней уже как лет пять живу ,а ты со мной три года спишь и видишь себя в этой квартирке . Итог,рождается ребеночек,она отдаёт его матери,мать лишает её род.прав по суду т.к. мужик послал нафиг такую продуманку ,и ребёнок уже не нужен. Причём она ему про беременность сказала когда аборт уже нельзя было сделать. А два года назад в местных новостях читаю что пропала девочка 12 лет "имя,фамилия' фото тоже было,вышитая мамаша. Нашли девочку,утонула она на озерах,гуляла с подругами возле этих озер,по их словам отошла в туалет и пропала,из родственников только бабушка ,ну а мамочка так и не озаботилась общением с ней. Я не удвоилась бы если бы девочка просто утопилась от такой жизни.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
очень депрессивная история. родится нелюбимой и утонуть в 12 лет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да,лучше такие истории из интернета читать,чем лично видеть. Причем“подруга"сама это рассказала после чего и перестала быть лучшей,а потом и её мать это подтвердила,когда я её возле дверей квартиры встретила когда приехала в гости ,она ждала пока доченька выйдет на дочку посмотреть т.к.к себе она её не пускала,типа "я ж деньги отправляются,что ещё надо",хотя по тому как она гуляла по дискатекам ,денег там не было. Все это ужасно мерзко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А так, теперь вас двое?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Митоз бессердечная ты сука.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку