Энергоэффективность

Энергоэффективность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Топят батареи? Кондиционер? Я точно в России живу?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь)! Я сейчас, такой же фигней страдаю)!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
открой окно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, три открыто!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Батареи установлены не по госту. Есть какая то зависимость обогревающей поверхности по отношению к метражу помещения.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
когда ставили батареи не думали, что в помещении будет серверная! Тоже мучаюсь. А на изменение отопления бабло не дают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас админ поставил вентилятор в форточку. . 300 рублей обошлось. Если в помещении слишком жарко, то можно просто повесить на батареи ватные одеяла. Станет прохладнее. А вот если холодно, тогда хуже((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вопрос не по теме конечно, но смотрю тут собрались как раз люди, которые в теме вопроса. Ну я начну) Я учусь на Электротехники И Электроэнергетики(ЭиЭ), но реально не понимаю кем я буду, и что я должен буду делать по своей окончание учёбы) Разъясните)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неисповедимы пути господни ))) Из нашей группы (строители) меньше половины работают по специальности. Кто-то в нефтянке кладовщиком, кто-то рекламщиком, мастером монтажников-высотников, учителя есть и видеооператор)) Так что можешь выбирать, список огромный!
Один парень учился на инженера электрика, но его без стажа не брали. Устроился дизайнером по свету. И только он один знает как делать. У остальных дизайнеров нет технического образования. Рисуют красиво правда. Ему через пару-тройку месяцев, платить начали в 2-3 раза больше, чем всем кто рисует и больше чем бы получал, устроившись инженером ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах)) Ну хорошо) Буду иметь ввиду) Может в театр светотехником устроюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
можно батарею каким нибудь одеялом накрыть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай пять, бро, тоже на жару никогда не пожалуюсь)))
Уж лучше пусть топят, чем в холоде сидеть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку