Электронные сигареты. Переход на пар. Часть 3 istick 60 ТС+melo 2

Продолжаю историю перехода на пар.

Первым моим устройством был kangertech mega evod. После использования,в районе недели, понял что хочу больше пара и вкуса. 

Пошел изучать форумы, ютуб и понял для себя, что нужен мод до 100 Ватт и обслуживаемый бак. Выбор пал на istick 60+Melo 2. 

Электронные сигареты. Переход на пар. Часть 3 istick 60 ТС+melo 2 Электронные сигареты, Вейп, Парение, Электронное парение

Комплект на али стоит 3000 р+обслуживаемый испаритель 300. Хомяк внутри сказал "Хочу!", и была совершена покупка. Доставка порадовала, до Екатеринбурга доставили за 12 дней, рекорд. Доехал до почты, получил, промыл заправил и начал пользоваться.

Плюсы устройства:

-У бака заправка жидкости осуществляется без раскручивания, очень удобно, открыл отверстие заправил

-Мод работает отлично, плата честно выдает 60 Ватт

-Хороший ценник

-Удобная эргономика, в руке лежит замечательно.

Но есть и минусы

-бак очень плохо передает вкус

-у бака кальянная затяжка, мне она не по душе

-Мод на 1 аккум

В общем,прошел "платное"обучение и понял, что лично мне нужен мод на 2 аккума и бак с сигаретной затяжкой. istick 60 TC не доживал до вечера и приходилось на работе держать его на зарядке , проще говоря поиск дзена был продолжен.

istick решил продать, это отдельная история.

Выложил на vape барахолке Екатеринбурга объявление. И тут посыпались сообщения в личку. Оказывается дети-подростки, т.к. им не продают в магазинах моды затариваются на vape барахолке, ломятся в личку предлагают купить мод, просят купить жидкость и т.д. Тут я немного охренел.Писали даже дети лет по 10. Родители следите за своими детьми! Искал я покупателя 2 дня,нашел, посмотрел профиль - студент 3 курса встретились продал за 4000 вместе с аккумулятором. В итоге потратил 3000(мод+бак)+300(обслужка)+450 аккум. Так что остался даже в плюсе. 

В этот же день было заказано новое устройство (об этом будет 4 часть). Забегая вперед то, что я купил,использую уже более месяца и всем доволен. Так что пришлось платить рублем и ожиданием перед тем как найти свой дзен.